«Красотка с модельной походкой»: Светлана Лобода в бикини поразила фанатов

«Красотка с модельной походкой»: Светлана Лобода в бикини поразила фанатов
фото из открытых источников

37-летняя певица порадовала поклонников. Светлана Лобода попробовала себя в роли манекенщицы на подиуме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В период самоизоляции звезда много работала над новым материалом. Сейчас Светлана может позволить себе передышку и отдых. Лобода вместе с детьми и друзьями отдыхает в Греции.

Певица обнародовала видео, для которого позировала в купальнике total black с ремешком на поясе. Она дополнила образ легкой пляжной рубашкой с черно-белым принтом, удобными шлепками в тон пляжному наряду и солнцезащитными очками. Светлана эффектно прошла по каменной мостовой походкой топ-модели на показе. «Спешу на монтаж нового клипа», — лаконично отметила Лобода.

Поклонники звезды восхитились фигурой и модельными навыками певицы. «Прекрасна. Может, так же пройтись?!», «Такая секси», «Мне кажется, у вас походка с Димой Нагиевым похожа», «Модель! Да, вид супершик», «Летящей походкой за новой бомбой», «Залипла», «Так можно ногами запутаться», «Красотка с модельной походкой», «Боже! На видео какая грация», «Вау! Визуальный восторг», — написали фолловеры исполнительницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана принарядилась для ужина на курорте. Она предстала в облегающем черном платье макси на тонких бретельках. Смелое декольте подчеркнуло пышную грудь звезды, а приталенный силуэт – ее идеальное тело. Образ артистки завершили босоножки со стразами и массивные серьги-люстры. Она сделала естественный макияж и распустила волосы. «И пусть весь мир подождёт», — заявила Лобода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица примерила стильный образ total black
Певица примерила стильный образ total black
фото из открытых источников
Светлане идет это платье?
Да
Не очень

Фанаты певицы осыпали ее комплиментами. «Обязательно! Всё для вас. Отменяем время», «Мне кажется, черный цвет вам очень идет», «Богиня», «Чёрный и красный — определенно ваши цвета», «Очень сексуально! Красота», «Ой, мама, ой, что ж вы наделали?!», «Светлана, вы самая прекрасная и миленькая девушка», «Роскошная! Всё, это фото будет на моем холодильнике! Эталон», «Такую куколку можно и подождать», — заявили они в комментариях.

Исполнительница хита «Пуля-дура» показала, как проводит отпуск на греческих островах. Артистка похвасталась стройной фигурой. Лобода сделала откровенное видео на отдыхе. Звезда примерила платье ультракороткой длины. Светлана в ярких образах повеселилась на солнечном острове Санторини.