«Хватит! Что ты делаешь?»: любимая девушка Моргенштерна публично его «оседлала»

«Хватит! Что ты делаешь?»: любимая девушка Моргенштерна публично его «оседлала»
фото из открытых источников

20-летняя возлюбленная Моргенштерна Дилара готова на всё, чтобы сохранить стройную фигуру своего избранника. Она взобралась на него верхом, чтобы силой отнять куриное крылышко в панировке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

22-летний рэпер Алишер Валеев, выступающий под псевдонимом Моргенштерн, признался, что сумел кардинально преобразиться. Исполнитель похудел на 24 кг за год. Теперь его «новая-старая» девушка пристально следит за тем, чтобы ее возлюбленный снова не набрал лишние килограммы.

Нажми и смотри

Дилара запечатлела бойфренда, поедающего картошку фри и наггетсы с сырным соусом. Она показала, что Алишер уже расправился с порцией курицы. Девушка недоуменно обратилась к Моргенштерну, указав на вредную еду. «Зачем ты это ешь? Ты же на спорте!» — высказалась она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда слова Дили не подействовали на молодого рэпера, она прибегла к кардинальным мерам. Красавица уселась на избранника верхом и попыталась отнять у него вредную жареную курицу. И всё это ради его шикарного пресса и подтянутой фигуры. «Алишер, хватит! Что ты делаешь? Отдай мне косточку!» — требовательно произнесла она.

Моргенштерн похудел на 24 кг
Моргенштерн похудел на 24 кг
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голос за кадром, принадлежащий бизнесмену Азизу Аминовичу, шутливо представил Дилару как диетолога. «Радикальные у вас методы борьбы с лишним весом», — иронично высказался он, вызвав смех у девушки Моргенштерна. Дилара простила возлюбленному измены, и теперь они счастливы вместе. До этого у пары был длительный перерыв в отношениях.

Моргенштерн и Элджей устроили грандиозную вечеринку в центре Москвы, они были остановлены полицией. Скандально известный рэпер решил обновить гардероб. Алишер купил дорогую сумку в женском отделе. Блогер-миллионник похвастался дорогим авто и признался, что крал у мамы деньги.