Джонни Деппа застукали в элитном пабе с новой подругой перед судом с Эмбер Херд

Джонни Деппа застукали в элитном пабе с новой подругой перед судом с Эмбер Херд
Legion-Media

57-летний артист судится с 34-летней бывшей женой. Джонни Депп (Johnny Depp) между баталиями с Эмбер Херд (Amber Heard) отдыхает в компании красивой девушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярный артист надолго задержался в Британии, где в Высоком суде Лондона рассматривают его дело о домашнем насилии по отношению к бывшей жене Эмбер Херд.

Звезду «Пиратов Карибского моря» застукали в престижном гастропабе «Альфред Теннисон» (Alfred Tennyson) в лондонском районе Белгравия. Джонни Депп предстал в пестрой толстовке, куртке цвета хаки и растафарианской шапке. Из заведения актер вышел заметно расслабленным. Его сопровождала таинственная брюнетка, облаченная в стильные черные брюки и белоснежный джемпер.

Это произошло всего за несколько часов до того, как Эмбер появилась в суде, чтобы опровергнуть заявления, которые Депп сделал во время своих пятидневных показаний. Актер утверждал, что Херд отрубила ему кончик пальца, когда бросила в него большую бутылку водки во время взрывного скандала. По его словам, актриса или кто-то из ее друзей испражнились в их супружеской постели в качестве шутки. Депп обвинил красавицу-супругу в том, что во время брака у нее были романы с другими мужчинами, в том числе с главой Tesla Илоном Маском.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время пребывания в столице Великобритании Джонни развлекает себя как может. Он записал кавер-версию песни Джона Леннона «Изоляция» совместно с легендой рока 76-летним Джеффом Беком, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джонни и Эмбер расстались со скандалом
Джонни и Эмбер расстались со скандалом
Legion-Media
Как ты думаешь, чью сторону примет суд?
Эмбер
Джонни

Что касается судебного процесса, то Эмбер, как ожидается, будет давать показания еще в течение трех дней. Судья также выслушает мнение экспертов, были ли отредактированы фотографии Эмбер со следами побоев. В последний день дачи показаний Депп сделал громкое заявление о Херд. «Мне кажется, что всё, в чем меня обвиняют, — это то, что она сделала со мной», — заявил актер и музыкант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока чаша весов слоняется в сторону Джонни. В этом ему существенно помогли показания бывших возлюбленных. Вайнона Райдер и Ванесса Паради высказались в защиту артиста. Паради, с которой у Деппа двое совместных детей, должна была бы чувствовать ненависть по отношению к бывшему, ведь Джонни бросил ее ради Эмбер после 14 лет отношений. Однако она заявила, что знает актера как «доброго, внимательного, щедрого и ненасильственного человека и прекрасного отца». Райдер также рассказала, что ни разу не подвергалась унижениям со стороны бывшего партнера за период их четырехлетнего романа.

Эмбер будет давать показания в течение трех дней
Эмбер будет давать показания в течение трех дней
Legion-Media

Бывшая ассистентка Хёрд раскрыла шокирующие подробности о том, что Эмбер якобы «украла» ее историю изнасилования. Джонни рассказал о драках с горячей экс-женой, признав, что мог задеть ее, пытаясь утихомирить.