18+

Обнаженная Тесс Холлидей показала гибкость, принимая ванну с сыном

Обнаженная Тесс Холлидей показала гибкость, принимая ванну с сыном
фото из открытых источников

33-летняя Тесс Холлидей (Tess Holliday) — одна из самых известных моделей размера плюс — весит 155 килограммов. Тесс гордится своими формами и часто демонстрирует фигуру в сексуальных нарядах, а иногда и вовсе без одежды. 19 июля Холлидей опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) очередное откровенное фото. На снимке модель позирует в ванной полностью обнаженной. Вместе с ней в кадре ее младший сын, двухлетний Боуи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«То чувство, когда вы весь день проводите на встречах, а потом дома решаете принять приятную расслабляющую ванну до того, как начнется хаос... Но затем ваш малыш видит, что вы идете в ванную, и начинает кричать, пока вы не позволите ему мыться вместе с вами. Обычно это не проблема, но у меня есть татуировка на ноге, которую нельзя мочить водой. Но... эй, я хоть и толстая, но гибкая! Эта фотография мне не льстит, но мне все равно. Я горжусь своим телом и тем, на что оно способно», — написала Холлидей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поблагодарили Тесс за честность, а хейтеры осудили, заявив, что кадр слишком интимный для всеобщего обозрения.

фото из открытых источников

Напомним, Тесс уже три года счастлива в браке с австралийским бизнесменом Ником Холлидеем. В 2016 году у супругов родился сын Боуи, также у модели есть 12-летний сын Райли, которого она родила в 20 лет от экс-бойфренда.