Близняшкам, которые играли Эмму в «Друзьях», исполнилось 16 лет! Узнаете?

Близняшкам, которые играли Эмму в «Друзьях», исполнилось 16 лет! Узнаете?
фото из открытых источников YouTube

Последняя серия культового сериала «Друзья» вышла в 2004 году. С тех пор прошло 14 лет, но многие актеры до сих пор остаются на виду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но одну героиню сериала вы вряд ли узнаете, встретив на улице исполнительниц ее роли. Маленькую Эмму, дочь Рейчел (Дженнифер Энистон) и Росса (Дэвид Швиммер), сыграли сестры-близняшки Кали (Cali Sheldon) и Ноэль Шелдон (Noelle Sheldon).

Courtesy of Photofest

17 июня девочкам исполнилось 16 лет. Кали поздравила сестру в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Поздравляю мою номер один, мою любимую сестру и лучшую подругу! Ты — моя родственная душа. Мне повезло, что ты у меня есть. Люблю тебя очень сильно и с нетерпением жду жизнь, полную приключений с тобой!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После завершения сериала сестры снялись еще в нескольких проектах, но сейчас Кали и Ноэль учатся в школе, занимаются спортом и не думают об актерской карьере. Кали мечтает стать биохимиком или футболистом, а Ноэль планирует попробовать себя в роли баристы.

фото из открытых источников

Сестры рассказали, что не помнят съемок «Друзей» — на тот момент им не было и двух лет: «Мы ничего не помним про наше участие в шоу, но нам нравится смотреть фотографии». Кстати, родители разрешили близняшкам посмотреть сериал, только когда им исполнилось 13 лет.

фото из открытых источников

По словам Гретхен Карпентер, мамы Кали и Ноэль, на съемках к девочкам относились как к принцессам. Именно она предложила дочерей на роль ребенка в «Друзьях», когда увидела объявление о поиске близнецов.