Восьмилетняя дочь Алексея Панина высмеяла свою маму в телефонном разговоре

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Восьмилетняя дочь Алексея Панина высмеяла свою маму в телефонном разговоре
фото из открытых источников

Почти с самого момента рождения дочери Ани 37-летний Алексей Панин судился с бывшей женой Юлией Юдинцевой по поводу того, кто будет воспитывать девочку. В этом году суд постановил: Аня остается с отцом. Через некоторое время после вынесения решения в Сеть попало видео, на котором нетрезвый актер гуляет по улице в женских чулках. Общественность задалась вопросом: можно ли такому человеку доверить воспитание девочки?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

После скандала с эротическим видео Алексей Панин пришел на шоу «Пусть говорят». В студии появились также его дочь и бывшая жена. Экс-супруги вновь попытались решить, с кем лучше остаться девочке. Однако Аня четко дала понять, что будет жить только с отцом.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка довольно часто проявляет неприязнь к матери. Так, на днях Панин выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором Аня разговаривает с Юлией по громкой связи. «Нюся поговорила со своей Мамой!!! Нас порвало! Как на концерт к Задорнову сходили. Нюся, конечно, ещё ребёнок, но не умалишенная же!!! Мама припозднилась со звонком лет на восемь! Жаль что весь шедевр не умещается тут, пришлось порезать», — подписал ролик Панин (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред).

В ролике видно, как Аня ерничает в ответ на нежные слова своей мамы.

Публикация от Панин Алексей (@panin.aleksey2018)

Stanislava Stanislava
Stanislava Stanislava 26 Июля 2017, 18:52
Н-да, от осинки не родятся апельсинами, очередной пациент подрастает клиники неврозов
Светлана Шилова
Светлана Шилова 22 Июля 2017, 05:30
С ГОЛОВОЙ У ОБОИХ ПРОБЛЕМЫ, Я СОГЛАСНА С КОММЕНТАРИЯМИ НИЖЕ, ЧТО ВМЕСТЕ СКОРО БУДУТ ГУЛЯТЬ В ЧУЛКАХ И ДЕЛИТЬ СОБАКУ, КУДА ТОЛЬКО ОРГАНЫ ОПЕКИ СМОТРЯТ, ЕСТЬ ПРИЛИЧНЫЕ СЕМЬИ У КОТОРЫХ БЫВАЕТ ЗАБИРАЮТ ДЕТЕЙ НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ, А У ЭТОГО ПИД......СА В ЧУЛКАХ НЕ МОГУТ ЗАБРАТЬ. ПАНИН ТЫ КОНКРЕТНОЕ ЧМО, И ДОЧЬ ТАКОЙ ЖЕ РОСТИШЬ, ФУ.
Светлана Курьян
Светлана Курьян 21 Июля 2017, 23:22
Цинизм и мерзость.Девочка это делает напоказ,угождая отцу, хочет заслужить его расположение. Урод, а не человек.
Мила Стебекова
Мила Стебекова 21 Июля 2017, 22:32
Жуть... у девочки в душе черная дыра
HIV Jesus
HIV Jesus 21 Июля 2017, 17:46
Выродки растят выродков, все закономерно.
Maryana Koxenberq
Maryana Koxenberq 21 Июля 2017, 06:32
НУ ЧТО СКАЗАТЬ ДОЧЬ РАСТЕТ ТАКИМ ЖЕ ДЕБИЛОМ КАК И ОТЕЦ. МАМУ ОЧЕНЬ ЖАЛКО.
Дарья Владимировна
Дарья Владимировна 21 Июля 2017, 04:37
Отец дибил и дочь такая же. Удушить такую нужно. Не пройдет и несколько лет , как доченька с папашой будет в чулках гулять и одну собаку на двоих делить...
Валентина Ларионова
Валентина Ларионова 21 Июля 2017, 00:53
Этот не совсем нормальный отец настроил девочку против матери. Чем то "подкупил" ее. А куда судьи смотрят, вынося такое решение. Там можно одного вида такого отца испугаться. Невооруженным взглядом видно, что он ненормальный. Может и дочь такая же? Потому что приняла сторону такого отца.