Мила Кунис впервые вышла в свет во время второй беременности

Мила Кунис впервые вышла в свет во время второй беременности
East News

15 июня стало известно, что актриса Мила Кунис (Mila Kunis) и актер Эштон Катчер (Ashton Kutcher) станут родителями во второй раз. Радостную новость сообщил прессе представитель звезды. Для поклонников это известие стало большой неожиданностью. Дело в том, что Мила неоднократно признавалась в интервью, что ей очень тяжело было в декрете, она рвалась на работу и на съемки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В декретном отпуске Мила успела сняться в комедии «Плохие мамочки» (Bad Moms). По сюжету комедии главная героиня Эми Митчел (ее играет Мила) живет идеальной, на первый взгляд, жизнью: у нее любящий муж, красивый дом, хорошая работа и двое очаровательных детей. Однако несмотря на все атрибуты «завидной» жизни, Эми понимает, что несчастлива: у нее совершенно нет времени на себя. Позже Митчел встречает таких же супермамочек, как и она сама. Девушки становятся подругами и решают отойти от семейных дел — начинают развлекаться. Все это не нравится главе школьного совета родителей Гвендолин, и она объявляет «развязным подругам» войну.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

18 июля беременная актриса представила фильм «Плохие мамочки» в Нью-Йорке. Для мероприятия Мила выбрала просторный комбинезон и туфли-лодочки. Надо отметить, что звезда выглядела безупречно.

East News