Дмитрий Шепелев хочет эмигрировать в Америку

Дмитрий Шепелев хочет эмигрировать в Америку
Personastars

Уже больше полугода следствие пытается выяснить, куда пропала часть денег, собранная всей страной на лечение Жанны Фриске. Под подозрением оказались близкие певицы — родители и гражданский супруг Дмитрий Шепелев. Наконец-то полицейские закончили проверку, которая показала, что родные Жанны средства не присваивали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Тем временем отец Жанны ведет собственное расследование о пропаже денег «Русфонда». Владимир Борисович уверен, что его зять все-таки причастен к этому делу. Адвокату семьи певицы Геннадию Ращевскому также удалось выяснить, что в скором времени Шепелев собирается покинуть Россию.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У Дмитрия в России заканчиваются деньги. Уже и с оплатой съемной квартиры у него были задержки. Телеведущий ездил искать работу на телевидении Киева и Минска, но его не взяли. По нашим сведениям, Дмитрий собирается уехать на ПМЖ в Америку. Он задолжал одному из своих охранников, не заплатил за работу. Тот обиделся и рассказал нам о планах Шепелева, о которых услышал в его разговорах», — рассказал Ращевский в интервью «Комсомольской правде». Сам Дмитрий Шепелев на данный момент информацию о переезде в Америку не подтвердил.

фото из открытых источников