Екатерина Варнава больше не скрывает бойфренда

Екатерина Варнава больше не скрывает бойфренда
фото из открытых источников

30-летняя Екатерина Варнава, резидент шоу Comedy Woman, заинтриговала своих поклонников. Артистка опубликовала у себя в блоге откровенный снимок, на котором запечатлено, как она целуется с таинственным незнакомцем. «Ничего лишнего», — двусмысленно подписала фото Екатерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько подписчиков Варнавы предположили, что на фото вместе с ней ни кто иной, как Евгений Бороденко – артист шоу Comedy Woman. Некоторое время назад в Сети ходили слухи, что у Екатерины и Евгения тайный роман, однако в своих интервью Варнава опровергла эту информацию, заявив, что с Бороденко их связывают только дружеские и рабочие отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Екатерины, у нее есть молодой человек, но его имя она раскрывать не хочет. О возлюбленном артистки практически ничего неизвестно, только лишь то, что он тоже является творческим человеком. Не исключено, что участница Comedy Woman устала скрывать бойфренда, и на снимке запечатлен именно он.

Кстати, в одном из интервью Екатерина призналась, что уже готова создать семью и родить детей. Однако со свадьбой звезда пока не торопится.