«Я заливалась слезами»: Елена Драпеко пережила болезненный развод

«Я заливалась слезами»: Елена Драпеко пережила болезненный развод
Фото НТВ

72-летняя Елена Драпеко после трех разводов решила больше не выходить замуж. Актриса утверждает, что в личной жизни ее не ждет счастье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «... А зори здесь тихие» откровенно рассказала о своей жизни. Артистка в первый раз вышла замуж на спор, когда училась на первом курсе института. «Если бы они открыли закрытый загс во вторник, когда покойников регистрируют, то я согласилась бы выйти замуж. И они открыли. И они меня не выпустили из загса, пока я не подписала документы. Я потом полгода развестись не могла. Хулиганы. Дура потому что была. По молодости, по глупости», — пояснила Елена.

Елена Драпеко
Елена Драпеко
Фото НТВ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вторым ее супругом стал актер Олег Белов. В этом браке родилась дочь Надя. Сейчас девушка не общается с родным отцом. Олег заговорил о разводе, когда Елена даже не подозревала, что у него могут быть такие мысли. На тот момент у актрисы тяжело болела мама, и ее муж предложил расстаться фиктивно, чтобы получить квартиру умирающей от онкологии женщины.

«Он ведь ни о чем меня не предупредил. Я так удивилась и так горько плакала на собственном разводе. Просто заливалась слезами, хотя на самом деле я железная леди», — призналась Драпеко в студии шоу «Секрет на миллион». Актриса не могла поверить, что ее отношения с мужем могли так закончиться. Звезда даже отправила Олегу все вещи, которые они покупали вместе, а после этого вычеркнула его из своей жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Третий разрыв окончательно подкосил веру актрисы в любовь. «Мне не нужно крепкое мужское плечо. Я сама — крепкое плечо. И, как правило, мужчины это чувствуют и ко мне прислоняются. Я сначала их с удовольствием жалею, глажу по головке, сажаю себе на шею, а потом за это же выгоняю», — призналась звезда.

А ты замужем?
Да
Нет
Елена Драпеко
Елена Драпеко
Фото НТВ
Нажми и смотри

Она рассказала и о ночи, которую провела с Михаилом Боярским. Актеры учились в одном институте. На первом курсе все отправились встречать Новый год домой к Елене, которая жила с мамой. «На ночь мама всех положила на ковер рядами, подушки, пледы бросила. И все спали на полу. А мама всю ночь не спала — проверяла нас: не перепутались ли девочки и мальчики. И пересчитывала по головам. Мама была у меня очень строгая», — со смехом пояснила артистка.

Недавно стало известно об уходе из жизни звезды культового фильма «... А зори здесь тихие» Ларисы Кичановой. Шесть лет назад Ренат Давлетьяров выпустил новую версию этой легендарной истории.