«Нежные и трогательные»: Кейт Миддлтон показала редкие фото в День отца

«Нежные и трогательные»: Кейт Миддлтон показала редкие фото в День отца
фото из открытых источников

39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) трогательно обратилась к 38-летнему принцу Уильяму (Prince William) в День отца. Этот праздник во многих европейских странах отмечается в третье воскресенье июня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Кембриджские — многодетные родители. Они воспиывают семилетнего принца Джорджа, шестилетнюю принцессу Шарлотту и трехлетнего принца Луи. Королевские супруги стараются делать всё возможное, чтобы малыши вели максимально простой образ жизни.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми
фото из открытых источников

Кейт не упускает случая продемонстрировать любовь к детям: она носит символичные украшения с отсылкой к наследникам, неизменно трогая британцев до глубины души. В честь Дня отца герцогиня поделилась нежным видео, на котором можно увидеть четыре снимка из семейного архива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из кадров поклонники королевского семейства не видели ранее. На фото запечатлен принц Уильям около Кенсингтонского дворца. Кадр был сделан во время торжественного парада Trooping the Colour в 2019 году. Наследник престола держит малыша Луи на руках, а старшие дети стоят рядом с отцом.

Герцогиня также обнародовала снимок молодых принцев Гарри и Уильяма с их отцом, а также показала собственного папу, который вел ее к алтарю на свадьбе с внуком британской королевы. На последнем фото запечатлен принц Филипп в окружении семьи и своих правнуков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Желаем всем родителям счастливого Дня отца!» — лаконично прокомментировала пост Кэтрин. Поклонники сделали массу комплиментов королевскому семейству, особенно теплых слов удостоился сам принц Уильям. «Обожаем эту семью», «Уилл — лучший папа на свете», «Все такие нежные и трогательные», «Как же мы рады, что Кейт и Уильям все-таки остались вместе», — написали фолловеры.

Кейт Миддлтон даже в непогоду продолжает выполнять свои королевские обязанности. Недавно герцогиня гордо шла под проливным дождем, держа в руках яркий зонт.

Предлагаем посмотреть на видео, как жена принца Уильяма изменилась за прошедшее десятилетие и превратилась в икону стиля.