Секрет «вечной молодости»: Рената Литвинова в криосауне очаровала поклонников

Секрет «вечной молодости»: Рената Литвинова в криосауне очаровала поклонников
Legion-Media

53-летняя Рената Литвинова поделилась своим важным правилом красоты. Актриса и режиссер сообщила, что благодаря этому способу перестала болеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда раскрыла секрет своей «вечной молодости»: это — криосауна. В такой установке царит температура — 140 градусов по Цельсию, находиться здесь можно всего 2 минуты.

В криосауне человек «парится» в клубах жидкого азота. Такой способ считается уникальным: он помогает похудеть, лечит бронхиальные астмы, дерматиты и даже заболевания опорно-двигательного аппарата.

Рената Литвинова
Рената Литвинова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Всего 2 минуты — и ваш иммунитет не поддастся никаким вирусам (я лично перестала болеть, хотя везде "лазаю по природе")», — сообщила Рената. Артистка откровенно призналась, что к такому эксперименту прибегает уже на протяжении двух лет.

Литвинова опубликовала видео, на котором запечатлена во время этой необычной процедуры. Рената время от времени снимает защитную маску и выдувает струю пара, которая доказывает, насколько сильный холод царит в помещении.

Подписчики восхитились выдержкой Ренаты. Несколько фанатов припомнили песню ее подруги Земфиры «— 140». В композиции есть такие строки: «— 140 и вечное лето».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я давно знал, что вас обдувает северным ветром», «Даже мне стало холодно», «Классно! Вы смотритесь как Снежная Королева. Криосауны и просто сауны, естественно, они хорошо бодрят организм и на кожу! Вы великолепная и красивая актриса! У нас таких мало», «Когда жара достала окончательно», — написали фолловеры.

Рената старается быть откровенной с подписчиками. Недавно звезда показала честное фото без макияжа. Литвинова в откровенном образе с обнаженным плечом очаровала фанатов. Артистка поддержала Михаила Ефремова после скандального ДТП, в котором погиб человек.