«Мама раскидывает платья!»: сын Яны Рудковской «избавился» от ее наряда

«Мама раскидывает платья!»: сын Яны Рудковской «избавился» от ее наряда
фото из открытых источников

45-летняя Яна Рудковская приучает своего сына к порядку. Однако выяснилось, что сама звезда не всегда убирает все свои вещи на места.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время самоизоляции звездный продюсер увлеклась забавными роликами. К участию в таких челленджах бизнес-леди привлекает и свою семью: мужа Евгения Плющенко и сына Сашу. На этот раз для реализации нового плана Яне потребовалась помощь только сына.

Гном Гномыч сообщил, что мама всегда просит его убирать за собой игрушки. Мальчик показал красивую комнату с идеальным порядком, если бы не яркое дизайнерское платье, которое явно находится совсем не там, где ему надлежит быть.

Тогда Саша решает попробовать преподать урок своей звездной маме. Сначала мальчик позвал Яну, а когда она не откликнулась, то без промедления сбросил ее платье с лестницы. «Вот мама меня всегда заставляет убираться, а сама платья раскидывает», — пожаловался Гном Гномыч.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В следующую секунду Рудковская уже танцевала в этом брендовом наряде, демонстрируя его со всех сторон.

Поклонникам понравился новый образ супруги олимпийского чемпиона. «Классно выглядите и платье красивое», «Прикольно получилось», «Мальчик так вырос, красавчик», «Платье просто супер-необыкновенное», «Озорница мама!» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Саша попробовал разыграть маму. Мальчик взял в рот сухие макароны, а подойдя к ней, разжевал их с громким звуком и упал на пол, сделав вид, что свернул шею. Не успела Яна испугаться за ребенка, как он со смехом объяснил ей, в чем дело.

В последнее время дети стали избегать общества Саши Плющенко из-за скандальной статьи о его якобы нелицеприятном диагнозе. Яна Рудковская похвасталась коллекцией платьев от-кутюр. Звезда записала забавное видео, на котором эффектно спародировала капризы сына.