Вера Брежнева рассказала о разнице между «иллюзиями Instagram*» и реальной жизнью

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Вера Брежнева рассказала о разнице между «иллюзиями Instagram*» и реальной жизнью
фото из открытых источников

Вера Брежнева хорошо знает, как отличается реальность и картинка, транслируемая в соцсетях. 37-летняя певица на собственном примере показала эту разницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда поделилась с поклонниками ярким летним снимком. Вера в бежевом шелковом платье в расслабленной позе позирует фотографу. Волосы певцы распущены, она жмурится на солнце и довольно улыбается. На заднем фоне видны горы, пальмы и бассейн с прозрачной голубой водой.

фото из открытых источников

Кажется, что артистка проводит лето, нежась на курорте. Но это совсем не так. «Шесть полетов за шесть дней. Два из них — с бессонными ночами. Много работы, концерты, встречи, съемки», — рассказала Брежнева о расписании своей последней недели

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера призналась, что красивое фото с бассейном снято еще в мае, когда работы было немного меньше. «Иллюзия Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Выложишь в инста красивую фоточку, и никто не знает, что там на самом деле. Вот такая она, обратная сторона», — заключила певица. Она отметила, что не собирается жаловаться, просто ей интересен сам факт несоответствия.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Эвелина Бледанс подтвердила выводы Брежневой. «Иллюзия. Так и есть», — написала она. Ее поддержали и другие пользователи. «Эх, а кажется, такая нежная барышня на отдыхе», «Обратная сторона для многих сюрприз», «При таком графике можно уже и стюардессой подрабатывать», «Лучше активная жизнь, чем унылая житуха»,- считают фолловеры.

Минувшую среду певица провела на съемках в Швеции. Она подробно рассказывала поклонникам о съемках в скандинавской стране.

Вера старается ставить реальную жизнь выше виртуальной. Даже мужа Константина Меладзе она отказалась поздравлять публично. По ее мнению, выставленный напоказ пост совсем не признак настоящего семейного счастья.