Страдают как Меган Маркл: внучки королевы пожаловались на нападки

Страдают как Меган Маркл: внучки королевы пожаловались на нападки
Legion-media

30-летняя принцесса Беатрис (Princess Beatrice) и 29-летняя принцесса Евгения (Princess Eugenie) находятся в центре внимания с момента рождения. Общественность часто относится к ним недоброжелательно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган Маркл не единственная представительница королевской семьи, которой приходится постоянно бороться с волной критики. Дочери сына Елизаветы II принца Эндрю (герцог Йоркский) и его супруги Сары (герцогиня Йоркская) страдают от своего статуса.

Legion-media

Беатрис и Евгения не входят в пятерку по очередности в наследовании трона. Однако к ним с детства приковано повышенное внимание. Королева любит внучек, особенно принцессу Евгению. Она часто привлекает их к общественной работе. Сестры активно участвуют в жизни семейства, присутствуют на всех важных мероприятиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом девушки, так же как и «американская жена» принца Гарри, часто страдают от нападок критиков. Над ними издеваются из-за их выбора одежды. Стилисты не раз в пух и прах разносили наряды сестер.

Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Быть образцами для подражания трудно для них. Их критиковали за их вес, моду и трудовую деятельность. Это тяжело проглотить», — рассказал близкий друг семьи герцога Йоркского.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие недовольны тем, как девушки выполняют свои королевские обязанности. Но это объяснимо: они совмещают общественную работу с повседневной жизнью. Беатрис трудится на руководящей должности в компьютерной фирме. Ее младшая сестра является директором художественной галереи в Лондоне.

Legion-media

По словам инсайдера, Беатрис и Евгения хотят жить обычной жизнью: «Да, их бабушка – королева. Они ездят в экипажах и живут в этом пузыре. Но они люди, они хотят влюбляться, хорошо проводить время и просто жить».

Обе принцессы активно вовлечены в общественную жизнь, они опекают несколько благотворительных фондов. «Они независимые, работающие женщины. Они также знают о своем положении, и о том, где они могут помочь», — приводит слова источника People.

Legion-media

В октябре прошлого года принцесса Евгения вышла замуж. В апреле королева взяла принцессу Евгению на особую службу, показав, что она тепло относится к ней. Кейт Миддлтон и Евгения Йоркская недавно появились на публике в очень похожих платьях с цветочным принтом от Erdem. Но образы получились разными.

Елена Донцова
Елена Донцова 21 Июня 2019, 00:02
извините, с их деньгами и связями так выглядеть и бытть это надо суметь *** это однозначно гнилая английская кровь