Мила Кунис и Эштон Катчер посмеялись над новостью о своем расставании

Мила Кунис и Эштон Катчер посмеялись над новостью о своем расставании
фото из открытых источников

35-летняя Мила Кунис (Mila Kunis) и 41-летний Эштон Катчер (Ashton Kutcher) отреагировали на слухи о своем разводе, которые недавно появились в прессе. Супруги записали забавное видео и посмеялись над новостью американского таблоида In Touch Weekly.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Они процитировала несколько фраз из материала. «Между нами всё кончено. Я чувствовала, что задыхаюсь», — сообщила Мила, показав экран телефона со статьей.

Эштон изобразил удивление. «Всё кончено? О боже, что мы будем делать? Я был таким заносчивым, не так ли?» — обратился актер к жене.

Кунис продолжила играть сценку. Актриса заявила, что забрала их детей. «Всё это из-за твоих темных тайн», — добавила Мила. «Видимо, они были действительно темными», — ответил Эштон.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Думаю, всё кончено. In Touch Weekly развлекается, продавая журналы с такими заголовками. Возможно, на следующей неделе моя жена будет беременна близнецами. Уже в третий раз», — с сарказмом написал Катчер в подписи.

Подписчики поддержали шутку в комментариях: «Не забирай детей!», «Во всем виноваты усы... Они были темной тайной», «Я знала», «Теперь я грущу. Не надо так».

Эштон Катчер и Мила Кунис знакомы с юности, а поженились в 2015 году. Звезды растят двоих детей: четырехлетнюю дочь Уайетт и двухлетнего сына Димитрия. Недавно пара устроила семейный шопинг в Беверли-Хиллз. Родители сходили на фермерский рынок вместе с детьми. На Миле и Уайетт были одинаковые платья с цветочным принтом.