Любимицей принца Чарльза стала племянница, а не Меган Маркл или Кейт Миддлтон

Любимицей принца Чарльза стала племянница, а не Меган Маркл или Кейт Миддлтон
Legion-Media

Принц Чарльз открыто проявил симпатию к одному из членов королевской семьи.И это не сыновья, внуки или невестки, а его племянница — 38-летняя дочь принцессы Анны Зара Тиндалл (Zara Tindall).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этой неделе вся Великобритания следит за великосветским мероприятием — королевскими скачками в Аскоте. На этом празднике традиционно присутствуют все члены королевской семьи. Чарльз и его племянница — тоже. Когда они встретились в толпе, то принц сначала вежливо поцеловал Зару в щечку. Потом они разговорились, обняв друг друга.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представители королевской семьи редко касаются друг друга на публике. Чарльз охотно общается с Кейт Миддлтон. Инсайдеры уверяют: Меган Маркл принц тоже уважает — она помогла ему помириться с сыном. Но такой расположенности принц никогда к ним не проявлял.

Биограф принца Уэльского заявил, что тот действительно любит Тиндалл больше, чем жен Уильяма и Гарри. «Зара — кровная родственница. Он знал ее с детства, так что это намного ближе, чем, скажем, его отношения с невестками. Принцесса Анна — самая любимая сестра Чарльза. Он всегда был очень доброжелательным и ласковым по отношению к племяннице», — пояснил Роберт Джобсон The Sun.

Legion-Media

Муж Зары, Майкл Тиндалл, тоже привлек всеобщее внимание на скачках. Он даже рассмешил королеву, ухитрившись надеть сразу два цилиндра. Приветствуя Елизавету II, он снял один головной убор, а потом его миниатюрную копию, которую до этого прятал под первым цилиндром.