Ержан Максим получил травму во время съемок клипа с дочерью Алсу

Ержан Максим получил травму во время съемок клипа с дочерью Алсу
фото из открытых источников

12-летний Ержан Максим и 11-летняя Микелла Абрамова снялись в клипе на совместную песню «Эта любовь». Съемки завершились на прошлой неделе, но только сегодня стало известно об инциденте, который произошел на площадке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ержан в процессе съемок получил травму. Юный певец повредил руку, упав с велосипеда. «У нас тут несчастный случай», — прокомментировала случившееся дочь Алсу.

фото из открытых источников

Мальчику была оказана первая помощь. После обработки раны он сразу же вернулся к работе. Ержан был смущен вниманием. Он заверил журналистов, что с ним всё нормально, сообщает издание «7 Дней».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Микеллы, они работали с раннего утра до поздней ночи. «Сказать, что мы устали, это не сказать ничего! Подъем в 4 утра, в кадре уже в 6:00! Закончили в 1:30 ночи», — поделилась дочь певицы Алсу.

Когда трек «Эта любовь» появился в Сети, поклонники юного вокалиста из Казахстана возмутились. Многие решили, что «голос Микеллы обработали», а Ержан звучит «естественно».

В конце мая Ержан Максим и Микелла Абрамова спели дуэтом на конкурсе «Детская Новая волна» в Крыму. Победители проекта «Голос. Дети» приехали на фестиваль в «Артеке» с родителями. Приятельские отношения завязались не только между детьми - их мамы тоже нашли общий язык.

Ранее Первый канал аннулировал результаты финала и победу Микеллы Абрамовой на детском «Голосе» из-за накрутки голосов.