Елизавету II рассмешил «магический трюк» мужа дочери принцессы Анны

Елизавету II рассмешил «магический трюк» мужа дочери принцессы Анны
Legion-media

Супруг Зары Тиндалл (Zara Tindall), дочери принцессы Анны, сумел вызвать искреннюю улыбку и даже смех британской королевы. Для этого Майку понадобилось только снять цилиндр и вытащить из него необычный предмет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На традиционных скачках Royal Ascot собираются многочисленные члены британской королевской семьи. По давней традиции они съезжаются к ипподрому на экипажах. Престижные соревнования посетила Елизавета II. Она выбрала голубой ансамбль – платье, пальто и шляпку, щедро украшенную цветами.

Legion-media

Королева приветствовала подданных с невозмутимым видом. Всё изменилось, когда к свите Елизаветы II присоединилась ее внучка Зара со своим мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший капитан сборной Англии по регби Майк Тиндалл (Mike Tindall) – известный весельчак и балагур, за что особо любим в королевской семье. В этот раз он сумел рассмешить королеву. Приветствуя монархиню, он склонился в поклоне, почтительно сняв цилиндр. При этом он запустил внутрь руку и вытащил оттуда крошечную копию шляпы. «Магический трюк» Майка пришелся по душе королеве. Она не стала скрывать эмоции и весело рассмеялась.

Трюк вызвал улыбки Софи, графини Уэссекской, и принцессы Беатрис, которые тоже наблюдали за приветствием Майка. Повеселив родственников жены, спортсмен спрятал игрушку обратно и вернул головной убор на место.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хорошее настроение Майка объяснялось тем, что накануне их семья праздновала день рождения дочери Лены. Девочке исполнился год. Ребенок был долгожданным для родителей. Ранее Зара перенесла несколько выкидышей.

Legion-media

Это светское мероприятие ежегодно привлекает известных модниц. На скачках также присутствовали Кейт Миддлтон и принц Уильям. Герцогиня Кембриджская поразила присутствующих своим нежным и очаровательных нарядом. Накануне кортеж Уильяма и Кейт сбил женщину. Ее доставили в больницу в тяжелом состоянии.