«Две принцессы»: Кети Топурия показала нежное фото с дочерью

«Две принцессы»: Кети Топурия показала нежное фото с дочерью
фото из открытых источников

32-летняя певица обожает свою четырехлетнюю дочь. Кети Топурия опубликовала фото повзрослевшей Оливии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вокалистка группы «А’Студио» родила дочь в браке с бизнесменом Львом Гейхманом. Они развелись в 2017 году после четырех лет семейной жизни. Кети Топурия сохранила с бывшим супругом хорошие отношения и не препятствует его общению с ребенком. Оливию домочадцы ласково называют Оливкой.

фото из открытых источников

Сегодня Кети поделилась трогательным фото с дочерью. Певица в ярко-желтом сарафане и оригинальных босоножках расположилась в удобном плетеном кресле. Девочка в розовом платье, с распущенными кудрявыми волосами подошла к маме и нежно поцеловала ее в щеку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Топурия не стала писать лишних слов, просто поставила смайлик в виде сердца. Поклонников умилило фото мамы и дочки. «Две принцессы», «Как Оливия выросла», «Какие вы чудесные», «Девочки-красотки», — написали в комментариях фолловеры Топурии.

По примеру многих звезд Кети завела отдельную страницу для дочери в соцсети. Там она публикует фото и видео Оливии, рассказывает о ее успехах. На своей странице малышка иногда декламирует стихи и поет песни.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица пережила бьюти-революцию, кардинально изменив стиль. Недавно Топурия воссоединилась с бывшим мужем на детском празднике. Кети стала героиней праздничного выпуска шоу «Пятница с Региной». Певица откровенно рассказала о личной жизни в интервью ведущей Регине Тодоренко. Она призналась, что решила дать второй шанс рэперу Гуфу, с которым у нее был роман.