Юлия Барановская написала новую книгу о личной жизни

Юлия Барановская написала новую книгу о личной жизни
фото из открытых источников

В 2012 году футболист Андрей Аршавин ушел из семьи, оставив фактическую супругу Юлию Барановскую и троих детей. Сейчас у спортсмена другая семья. Для Юлии предательство мужа стало тяжелым ударом, однако она не опустила руки и из домохозяйки превратилась в популярную телеведущую, модель и писательницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В 2016 году Барановская выпустила первую книгу под названием «Все к лучшему». В ней Юлия рассказала о лучших моментах в их с Аршавиным семейной жизни. Барановская хотела доказать, что у них были не только ссоры, но и теплые, трогательные моменты.

20 июня в Московском доме книги состоится презентация второй книги Юлии «Все к лучшему – проверено мной!» «Из-за огромного количества запросов моя очень личная история снова издана. Теперь вы еще больше можете узнать обо мне... жизнь идет, события сменяют друг друга. На своем примере я хотела показать, что все достижимо и реализуемо, важно только верить в себя и всегда двигаться вперед», — заявила Барановская (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие подписчики признались, что Юлия стала для них примером для подражания и они искренне рады ее успехам: «Первую книгу прочитала с большим удовольствием, обязательно закажу и вторую», «Молодец, Юля! После расставания с Андреем не пала духом, поднимаешь одна детей. Как женщина расцвела, много добилась. Желаю тебе настоящего женского счастья», «Юля, вы умница, пример многим. С удовольствием прочту вашу книгу».