Сын Любови Полищук, актер Алексей Макаров показал восьмилетнюю внучку актрисы

Сын Любови Полищук, актер Алексей Макаров показал восьмилетнюю внучку актрисы
EastNews, фото из открытых источников PersonaStars

Любовь Полищук скончалась в ноябре 2006 года, в 57 лет, после тяжелой болезни. В 2005 году у актрисы диагностировали саркому позвоночника. По некоторым данным, причиной болезни послужила авария, в которую актриса попала в 2000 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В браке с первым мужем Валерием Макаровым Любовь родила сына Алексея, а от второго супруга Сергея Цигаля — дочь Мариэтту.

Personastars

46-летний Алексей Макаров воспитывает восьмилетнюю дочь Варвару от бывшей жены Виктории Богатыревой. Актер не только регулярно навещает Варю, но и поддерживает дружеские отношения с экс-супругой. Недавно он опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новое фото с дочкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

На снимке Алексей сидит вместе с Варей у фонтана. «Наличие академического театра за спиной не помеха тому, что цвет настроения — пестрый, с уклоном свалиться в фонтан, распугав попутно местную фауну и уличных музыкантов», — пошутил актер (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Поклонники Макарова оценили семейный кадр и отметили, что девочка очень похожа на бабушку: «Симпатичный папа — красавица дочка», «Классные какие», «Как же похожа на Любовь Полищук», «Увидела фотографию — сразу в глаза бросилась малышка и ощущение, что это Люба».