Сборная России по футболу впервые выходит из группы на Чемпионате мира

Сборная России по футболу впервые выходит из группы на Чемпионате мира
Артем Дзюба и Роман Зобнин//instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/teamrussia

Чемпионат мира по футболу FIFA 2018, который сейчас проходит в России, приносит приятные неожиданности даже тем, кто не считает себя фанатом. Российская сборная впервые за всю свою историю вышла в 1/8 финала! В последний раз таких результатов добивалась сборная СССР в 1986 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Команда сборной России прилетела в Москву после победного матча с египетской сборной
Команда сборной России прилетела в Москву после победного матча с египетской сборной
twitter.com/TeamRussia

В первой игре с командой Саудовской Аравии российские футболисты одержали победу со счетом 5:0, а вчера, 19 июня, состоялся матч «Россия-Египет». Российская сборная снова победила — 3:1. Теперь команда с огромной вероятностью попадает в 1/8 финала, так как футболисты уже одержали две победы и с большим отрывом лидируют по количеству забитых голов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Официальный посол FIFA Виктория Лопырева вручила награду «BUD Man of the Match» Денису Чернышеву — лучшему игроку матча, выбранному в результате зрительского голосования. На предыдущих Чемпионатах мира по футболу FIFA этот титул доставался Лионелю Месси и Криштиану Роналдо.

instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/lopyrevavika
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я поздравляю сборную нашей страны, которая почувствовала энергию трибун и не подкачала в такой интереснейшей и напряженной борьбе, несмотря на неоднозначное пенальти. Моя мечта — видеть в России переполненные трибуны стадионов мирового уровня. И эта мечта сегодня сбылась!» — написала модель в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.). Виктория летала на матч вместе со своей мамой Ириной Лопыревой, бизнесвумен Айсель Трудел и Инной Жирковой, женой футболиста Юрия Жиркова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, до начала Чемпионата мира модель пообещала, что выйдет замуж за Николая Баскова, если российская сборная выйдет в финал. Теперь это условие уже не кажется несбыточным.

Следующий матч Россия проведет с Уругваем. Он состоится 25 июня в Самаре.