Принц Уильям и Кейт Миддлтон рассказали о крещении принца Луи

Принц Уильям и Кейт Миддлтон рассказали о крещении принца Луи
EastNews

23 апреля Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принц Уильям (Prince William) в третий раз стали родителями. Новорожденный принц стал пятым в очереди на британский трон после принца Чарльза, принца Уильяма, четырехлетнего принца Джорджа и трехлетней принцессы Шарлотты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

27 апреля стало известно имя сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Мальчика зовут Луи Артур Чарльз (Louis Arthur Charles). Теперь королевская семья готовится к важному событию — крещению ребенка.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

20 июня на официальной странице Кенсингтонского дворца в Twitter сообщили подробности события: «Герцог и герцогиня Кембриджские рады объявить, что крещение принца Луи состоится 9 июля в Королевской часовне Сент-Джеймсского дворца в Лондоне. Крестить принца Луи будет архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби».

East News

Отметим, что сына Уильяма и Кейт, принца Джорджа, крестили в этой же часовне, а дочь Шарлотту — в часовне Сандрингемского дворца в Норфолке.

Грядущее мероприятие посетят королева Елизавета II, принц Чарльз с супругой Камиллой, принц Гарри и Меган Маркл, родители Кейт Миддлтон Кэрол и Майкл, младший брат Джеймс и беременная младшая сестра Пиппа.