Звезда «Реальных пацанов» избавилась от лишнего веса на шоу Лены Летучей

Звезда «Реальных пацанов» избавилась от лишнего веса на шоу Лены Летучей
Пресс-служба

Уже не секрет, что Елена Летучая покидает шоу «Ревизорро». Искать себе замену блондинка решила необычным способом. С 7 июня на телеканале «Пятница!» стартовало шоу «Школа Ревизорро». По итогам проекта будет выбран новый ведущий, который займет место Летучей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Параллельно с «Школой Ревизорро» Елена ведет передачу «Стройняшки», герои которой худеют на спор. Тот, кто сбросит больше килограммов, получит денежный приз. Принять участие в шоу решила звезда сериала «Реальные пацаны», 29-летняя Валентина Мазунина. Соперницей актрисы стала участница комедийного дуэта «Боня и Кузьмич» Юлия Старикова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валентина Мазунина

На месяц девушкам пришлось полностью изменить свою жизнь – забыть вредные привычки и начать вести здоровый образ жизни. Соперницы придерживались режима питания, специально разработанного для них командой диетологов, а также активно занимались спортом. Следовать жестким правилам шоу оказалось не так-то просто, Валентина хотела отказаться от участия в передаче через несколько недель, но взяла себя в руки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы окончательно побороть желание есть все подряд, актриса решилась на кардинальные меры – Мазунина раздавила холодильник бульдозером!

«Я даже получала от этого какой-то кайф, начиная чувствовать себя стройной и грациозной. Но только я всегда хотела есть, мне даже снилась еда иногда по ночам», — поделилась Валентина.

Узнать, кто одержал победу в битве, мы сможем 21 июня. Шоу выйдет на канале «Пятница!» в 21-00.