18+

Наталья Рудова взволновала фанатов фотографией в куртке на голое тело

33-летняя Наталья Рудова любит размещать откровенные селфи в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Один из последних откровенных снимков актрисы взбудоражил ее подписчиков. На последнем фото Наталья позирует в нижнем белье и в джинсовой куртке на голое тело.
Наталья Рудова взволновала фанатов фотографией в куртке на голое тело
фото из открытых источников

33-летняя Наталья Рудова любит размещать откровенные селфи в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Один из последних откровенных снимков актрисы взбудоражил ее подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На последнем фото Наталья позирует в нижнем белье и в джинсовой куртке на голое тело. Фолловеры девушки нашли ее невероятно сексуальной: «Просто бомба!», «Натаха, класс!», «Ты очень сексуальна», «Огонь!», «Зачетная фигура.да и Наталья оооочень красивая!» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, что недавно Наталья выложила забавное фото 16-летней давности. Актриса призналась, что захотела рассмешить подписчиков, потому что сейчас в Сети и так слишком много «идеальных» людей. «Не, на самом деле у меня есть мои красивые фотографии того времени, но это же не интересно, я просто всегда обладала прекрасным чувством юмора, так что могу вас периодически веселить. Честно говоря этих "идеальных" людей в инста сейчас так много что уже подташнивает от них,не правда ли?» — обратилась Наталья к поклонникам.

фото из открытых источников