49-летняя Памела Андерсон сняла своего 19-летнего сына в эротической фотосессии

Legion-Media

49-летняя Памела Андерсон (Pamela Anderson) в последние годы активно занимается благотворительностью и развитием сыновей. Ее младший ребенок, 19-летний Дилан Джаггер Ли, решил стать моделью. Его звездная мама помогает ему в прямом смысле слова!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Памела на время стала фотографом. Она сняла Дилана в эротической фотосессии для журнала ODDA. «Мама всегда была в шоу-бизнесе, и ей забавно видеть, что и я потихоньку вливаюсь», – рассказал сын Андерсон.

Эта фотосессия – не первая работа Дилана в мире моды. Его дебют в качестве модели состоялся в 2016 году, когда он принял участие в рекламной кампании Saint Laurent.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Памела родила Дилана от рок-музыканта Томми Ли (Tommy Lee), с которым прожила в браке три года. У мальчика есть старший брат Брэндон Томас Ли.

У Памелы дважды случался выкидыш: когда она ждала ребенка от Томми Ли, а также, когда была замужем за Кидом Роком (Kid Rock). С последним Андерсон прожила всего год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Третий муж актрисы – кинопродюсер Рик Саломон (Rick Salomon). Они женились дважды: в 2007 и в 2014 году. Однако оба раза оказались неудачными, и спустя год супружеской жизни Пэм и Рик окончательно разошлись.