Звезды встали на защиту женской груди

Решение руководства Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) блокировать снимки обнаженной женской груди возмутило знаменитостей.
Теги:
Звезды встали на защиту женской груди

Решение руководства социальных сетей блокировать изображение женской груди и в том числе изображения кормления грудью возмутило не только простых пользователей, но и звезд. Совсем недавно дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса Скаут прошла по улицам Нью-Йорка топлесс, протестуя против запрета на изображение женской груди (приводим фото с цензурой).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

.@Scout_Willis launches the best topless protest of all time: http://t.co/AF5AkWwACE pic.twitter.com/ISpc4sMO7Q

— ELLE Magazine (US) (@ELLEmagazine) 28 мая 2014

А сестра Скаут, Румер Уиллис записала ролик в поддержку инициативы #FreeTheNipple, объясняя, что потребность в питании есть у каждого, и малыше не объяснить, что грудное кормление на публике запрещено.

И вот теперь сети Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) решила пойти на попятную: правила публикации фотографий изменены. Обнаженная женская грудь больше не считается чем-то непристойным, но лишь в том случае, если на снимке изображена кормящая грудью мать. Правда, если на фото женская грудь не используется для кормления ребенка, то оно все еще подлежит удалению.

Администраторы безжалостно удаляют подобные снимки, не жалея никого. Несколько недель назад из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) убрали даже страницу Рианны @badgirlriri за размещение этих фото.

Анна П ღ
Анна П ღ 24 Июня 2014, 01:00
Ну и правильно, что запретили. Что касается кормящих мам, думаю в крайнем случае они в общественных местах кормят.
Рыжая
Рыжая 23 Июня 2014, 06:31
Показывать женскую грудь, кажется не совсем правильно.
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 22 Июня 2014, 16:26
Из простых людей, я не думаю что многие и ,кормящую детку, грудь выставляют. Зачем это? Типо, у меня грудь раньше была как у молодого мальчика, а теперь такие помпоны, идите посмотрите? Вот после кормления грудью, когда ребенок уже отлучен от груди, фотографий то нет совсем. Варианты с имплантами не в счет.
Марьям Малик
Марьям Малик 21 Июня 2014, 13:43
Мой фанатизм по Джону Ньюмену начался с песни love me again. Помню, как подруга прислала мне ее. Дальше я уже сама начала искать другие песни Джона( Losing Sleep, Easy, Try, Cheating, Running.) Теперь мечтаю услышать их в живую! Я была очень рада, когда узнала, что мой любимый певец приезжает в Москву! Хочется спеть с ним вместе I NEEEED TO KNOOOOW NOW, KNOOOW NOW CAN YOOOU LOOOVE ME AGAAAAIN? Надеюсь, что вы исполните мою мечту!
Катя one such!!!
Катя one such!!! 21 Июня 2014, 13:41
Было бы от чего защищать груди ))))) Смешно честно )) Похоже что людям нечем заняться ))) Да кстати защитите еще попу ,ноги ,руки итд )))
Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 21 Июня 2014, 13:00
Отличная идея убрать голые груди из соц.сетей. Уберите еще зады и прочие филейные части. Смотреть противно. Если я захочу посмотреть на голые женские прелести и ... гениталии - посмотрю на себя в зеркало. Фигура у меня - что надо, получше, чем у некоторых дам, которые о себе такого высокого мнения, что выкладывают свои фото на всеобщее обозрение... Не считаю это нормальным. Это похоже на нарциссизм. И вообще попахивает психическими расстройствами. На мой взгляд, обнаженное тело взрослого человека - зрелище для его хозяина (хозяйки)и полового партнера этого человека. Но никак не для всех. Каким бы красивым это тело ни было. Также не сторонница выкладывания фотографий голых детей (это должны видеть только они сами и их родители). Также хотелось бы, чтобы убрали фото детей на горшках, а также любые, вызывающие отвращение или неприязнь фотографии. В соц.сети мы заходим для получения дозы позитива и общения, а не негатива и отвращения.