Леди Гага вернулась к любимому

Леди Гага снова встречается с бывшим парнем.
Леди Гага вернулась к любимому

Леди Гага снова встречается с бывшим парнем.
Певица Леди Гага в мае заявила, что ушла от Люка Карла. А теперь пара решила попробовать дать своему роману еще один шанс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Их разрыв длился неделю или две, но сейчас они снова вместе.
Гага не впервые возвращается к Люку. В июле 2010 года она восстанавливала с ним отношения после разрыва.

«Нет у меня никакого парня, – заявила она. – И я не была ни на каких свиданиях в последнее время».

25-летняя Гага написала песню «Ты и я» (You and I) о Люке. Песня, кстати, вошла в ее альбом Born This Way, возглавляющий мировые чарты. Она говорит, что в свете произошедшего разрыва песня вызывает у нее особые чувства.

«Среди моих песен нет ни одной, которую я не написала бы сама, – поясняет певица. – Я думаю, что, когда ты сам пишешь для себя музыку, ты заново переживаешь все свои эмоции, пропуская их через песни, выступления. А эти чувства каждый вечер разные, и свои песни я пою то о моем парне, то о фанатах».
Aurabi
Aurabi 08 Августа 2011, 21:55
Среди моих песен нет ни одной, которую я не написала бы сама, – поясняет певица. – Я думаю, что, когда ты сам пишешь для себя музыку, ты заново переживаешь все свои эмоции, пропуская их через песни, выступления. песни и голос у нее хорошие хотя сама она странная
Lapochka
Lapochka 25 Июля 2011, 15:43
интересно)))))))))
Диана Давлетбердина
Диана Давлетбердина 30 Июня 2011, 07:00
Это все опять для пиара, наверняка. :)
Ксения Сухинова
Ксения Сухинова 27 Июня 2011, 10:18
странная особа..
Tanny
Tanny 24 Июня 2011, 20:54
Хорошо, что снова встречается с парнем, может немного угомонится.
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 23 Июня 2011, 16:28
как же она меня раздражат своим внешним видом)))
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 23 Июня 2011, 13:02
Ну мало ли с кем она встречается...
Виктория Басакина
Виктория Басакина 22 Июня 2011, 11:24
Она уже очень надоела! (((
Маргарин
Маргарин 22 Июня 2011, 07:26
мало времени она интриговала, надо было дольше))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ксения
Ксения 21 Июня 2011, 22:57
Без комментариев...
Кристи Вдовина
Кристи Вдовина 21 Июня 2011, 19:26
две недели это только просто отдых чувствам а потом они разгораются снова)
Татьяна
Татьяна 21 Июня 2011, 18:06
1-2 недели - и это разлука??... А фото, конечно, "завораживает"...
Катя Поторочина
Катя Поторочина 21 Июня 2011, 13:10
Милые бранятся только тешатся.
natalia2003
natalia2003 21 Июня 2011, 10:43
ну вернулась и вернулась, она же тоже человек. все ссорятся/мирятся
Al Talipova
Al Talipova 21 Июня 2011, 09:56
прикольно, что у нее есть парень) это доказывает, что не такая уж она и сумасшедшая) обычный человек)
Оксана
Оксана 21 Июня 2011, 08:57
Все как у людей. Встречаются-расходятся, снова встречаются.
Pretty Woman
Pretty Woman 21 Июня 2011, 08:07
я бы хотела на него посмотреть!!!!
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 21 Июня 2011, 06:55
У общественности будет шок, когда Леди Гага выйдет в свет ОдЕтОй! ;)))))))))))))))))))))))
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 21 Июня 2011, 06:51
Фото Люка в студию)))) А то я уже нафантазировала))))))
Ронде Макура
Ронде Макура 21 Июня 2011, 03:39
Как парень ее такую терпит.
Мария
Мария 20 Июня 2011, 23:41
когда же она выйдет замуж то........
Nika NIka
Nika NIka 20 Июня 2011, 23:39
раньше она меня больше цепляла, а сейчас.... PS прикольно, у нее ЕСТЬ ПАРЕНЬ)))
Zlaya
Zlaya 20 Июня 2011, 22:25
я думаю, что дважды в одну реку не войдешь!
Irina Klincova
Irina Klincova 20 Июня 2011, 21:27
Люблю Гагу...
Nastya Demidova
Nastya Demidova 20 Июня 2011, 21:23
выглядит ужасно
Наташа G
Наташа G 20 Июня 2011, 20:08
Гага уже немного надоела)
Lada star
Lada star 20 Июня 2011, 19:27
Леопард - это что-то новое.
Наталия Макухина
Наталия Макухина 20 Июня 2011, 19:09
В любом случае вернулась значит с ним ей лучше. Я рада за них <3
Наталия Макухина
Наталия Макухина 20 Июня 2011, 19:08
Мм((( бедненькая(( чёж они всё время расстаются-то? Может проблемы какие серьезные...(((
))AnastasiА((
))AnastasiА(( 20 Июня 2011, 19:07
классная она)))
Татьяна Филиппова
Татьяна Филиппова 20 Июня 2011, 18:21
она..мм..забавная)