«Я лучше умру дома»: Сальма Хайек переболела коронавирусом в тяжелой форме

«Я лучше умру дома»: Сальма Хайек переболела коронавирусом в тяжелой форме
Legion-Media

54-летняя Сальма Хайек (Salma Hayek) победила COVID-19. Актриса отказалась от госпитализации даже в самый сложный момент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «От заката до рассвета» заразилась коронавирусом прошлой весной. Болезнь протекала очень тяжело, но Сальма предпочла не говорить о ней. Доктор, осмотревший Хайек, видел ее тяжелое состояние.

«Мой врач умолял меня пойти в больницу, так мне было плохо. Я сказала: "Нет, спасибо. Я лучше умру дома"», — объяснила актриса. Она живет в лондонском особняке вместе с мужем – французским бизнесменом Франсуа-Анри Пино – и дочерью Валентиной. Супруг сделал всё, чтобы Сальма пошла на поправку.

Исполнительница роли в фильме «Бандитки» провела около семи недель в изоляции. Она жила в отдельной комнате. На одном из этапов лечения ей дали кислород. Хайек до сих пор восстанавливается после перенесенной инфекции. Несмотря на то что в апреле этого года артистка вернулась к работе, она быстро устает и чувствует переутомление. Сейчас Сальма снимается в фильме «Дом Гуччи» вместе с Леди Гагой, Аль Пачино и Адамом Драйвером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруг помог кинозвезде поправиться
Супруг помог кинозвезде поправиться
Legion-Media

Актриса является одной из самых известных активисток, выступающих в защиту прав женщин. В 2017 году кинозвезда написала пронзительное эссе о домогательствах со стороны Харви Вайнштейна в 2002 году. На тот момент компания братьев Вайнштейнов Miramax была синонимом качества, а потому Сальма хотела доверить ей съемки ленты «Фрида». Харви поставил ряд условий теледиве: принимать с ним душ, заниматься оральным сексом, раздеться с другой женщиной. Артистка дала отказ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же она призналась, что откровение далось ей мучительно. «Это было так тяжело, потому что я решила не быть жертвой, хотя я была жертвой. Я должна была убедить себя, что я боец и прежде всего выживший. Когда всё это произошло с историей Харви, я не знала, что это случилось с таким количеством женщин. Я впала в депрессию на несколько месяцев. На самом деле потребовалась армия женщин, чтобы я поняла, что я настоящий выживший и настоящий боец», — отметила Сальма.

Ты переболела коронавирусом?
Да
Нет

Она нашла поддержку в лице мужа, который окружил ее заботой и вниманием. «Он был шокирован тем, что я не рассказала ему подробностей того, что я пережила, он был потрясающим. Многие люди были недовольны мной. Друзей не устраивало то, что я не рассказала им, что произошло на самом деле. Тогда я подумала: я должна это сделать. После этого мне писали многие люди. Многие представители индустрии говорили: "Это случилось со мной"», — добавила Хайек в интервью для Variety.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сальма погрузилась в депрессию после съемок фильма «Фрида»
Сальма погрузилась в депрессию после съемок фильма «Фрида»
Legion-Media

Недавно Сальма Хайек поздравила с днем рождения Пенелопу Крус. Актриса сделала пикантный коллаж с фотографией подруги.

Энтони Хопкинс отпраздновал завоевание «Оскара» в компании Сальмы. Артисты исполнили забавный танец.

Звезда фильма «Отчаянный» примерила сексуальный аутфит. Она подчеркнула плечи и пышную грудь.