World Class и «ВетерСайклинг» выпустили коллекцию спортивной одежды

World Class и «ВетерСайклинг» выпустили коллекцию спортивной одежды

В этом году официальным партнером по экипировке для циклических видов спорта сети фитнес-клубов World Class стал «ВетерСайклинг» – первый российский бренд качественной формы для велоспорта и триатлона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В рамках этого сотрудничества «ВетерСайклинг» не только экипируют тренерский состав сети, но и запускает WORLD CLASS TEAM STORE – магазин клубной экипировки для всех, кто хочет тренироваться и выступать в форме World Class. В линейке новой спортивной одежды World Class х «ВетерСайклинг» аэродинамичные джерси, которые сидят как вторая кожа, велошорты, в которых комфортно провести не одну сотню километров на велосипеде, жилетки, которые эффективно защитят от ветра на спусках, невесомые беговые майки, которые подойдут для любых дистанций, и стартовые костюмы для триатлона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джерси создано из итальянских функциональных стретч-тканей, легких, дышащих, с прекрасными водо- и теплоотводящими свойствами и UV-защитой. Анатомический аэрофит ощущается как вторая кожа. Бесшовный рукав с нежным силиконовым слоем надежно закрепляется на руке, не сдавливая. В джерси есть четыре кармана: три стандартных и один потайной на молнии.

Велотрусы/ бибы – одежда, к которой предъявляются самые высокие требования по части удобства. Велотрусы World Class х «ВетерСайклинг» – это анатомический памперс из мягкой микрофибры и плотной пены с лазерной перфорацией, который сохраняет амортизацию даже на длинных выездах (> 5часов). Компрессионные и износостойкие к растяжению и трению итальянские материалы достойно выдержат все тренировки, соревнования и стирки между ними. Плоские швы на велотрусах не ощущаются на теле и создают полную иллюзию изделия из цельного куска ткани. Бесшовные эластичные лямки с перфорацией быстро сохнут, не набирают влагу и мягко удерживают бибы на теле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Беговая майка свободной посадки сшита из легких дышащих итальянских тканей. Стартовый костюм для триатлона – это аэродинамичный трисьют с разъемной молнией, в котором одинаково комфортно плыть, крутить педали и бежать. Таким удобным его делает инновационный памперс с идеально гладким верхним слоем – он сведет к минимуму риск раздражения и натирания, легкие материалы в верхней части костюма способствуют правильной терморегуляции, а плотные ткани в нижней части костюма обладают компрессионными свойствами и быстро высохнут после плавательного этапа. Стретч-молния с автоматическим замком способна тянуться, повторяя движения тела, что позволяет комфортно плыть, сидеть в аэропозиции и бежать дистанцию, а эластичная лента с силиконовым напылением мягко фиксирует штанину на несколько сантиметров выше коленного сустава, предотвращая заворачивание.

WORLD CLASS TEAM STORE работает по принципу интернет-магазина: любой желающий может оформить заказ и получить форму с доставкой на дом, в офис или в любимый фитнес-клуб. Срок исполнения заказа 2–4 недели. Заказать клубную экипировку можно здесь.