«В очень активном поиске!»: Ольга Бузова обнажила накачанные ягодицы

«В очень активном поиске!»: Ольга Бузова обнажила накачанные ягодицы
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова заявила, что достигла потрясающего результата в работе над своим телом. Певица и телеведущая похвасталась упругой попой в смелом наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Дмитрия Тарасова отреагировала на новость о том, что его третья жена Анастасия Костенко беременна третьим ребенком. Исполнительница хита «Под звуки поцелуев» устроила пикантную фотосессию в неоново-салатовом боди. Артистка распустила волосы и развернулась спиной к камере. Бузова соблазнительно прогнулась в пояснице, демонстрируя накачанную попу. Для большего эффекта она натянула трусики еще выше. «Тренер, привет», — написала телеведущая, намекая, что благодарна ему за результат.

Раньше певица не могла похвастаться такими выдающимися изгибами. После интенсивного похудения ее формы стали меньше. Звезде удалось добиться успеха благодаря регулярным тренировкам. Недавно она раскрыла один из любимых приемов для прокачки ягодиц — приседания с огромной гирей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга показала накачанные ягодицы
Ольга показала накачанные ягодицы
фото из открытых источников


Поклонники осыпали комплиментами фигуру Бузовой. «Это нереальный труд — держать себя в форме, своими силами. И почему не похвастаться?», «Когда красиво, то нужно показывать», «Ого, это твой орех? Очень красиво», «Отличная работа! Тренеру респект», «Я всё понимаю, а зачем такую фотку выставлять? Или это вы так, Олечка, реагируете на новость о появлении малыша в семье Тарасова?», «Фото смелое, взбудоражила всех! Оля — провокатор», «Вышла на охоту», «В очень активном поиске!», «Ни грамма целлюлита», — написали фолловеры.

Нажми и смотри


Экс-участница шоу «Ледниковый период» показала кадры с тренировки. Теледива облачилась в серую толстовку и розовые спортивные брюки, подобрав к ним в тон спортивную обувь. Звезда взяла в руки огромный мяч и начала выполнять упражнения. «Дима Соловьев, ласточка мне пригодилась!» — сказала Ольга своему партнеру по ледовому шоу.

Нажми и смотри


Накануне звезда устроила эротическую фотосессию. Бузова в откровенном боди приняла провокационную позу на лестнице.

О любимых купальниках теледивы, которые подходят для небольшой груди, можно узнать здесь.

Ольга впервые появилась на публике после операции. Телеведущая в смелом мини отправилась в ресторан.