«У Прокловой было столько мужчин! Неприятно, грязно!»: Янковский осудил актрису

«У Прокловой было столько мужчин! Неприятно, грязно!»: Янковский осудил актрису
PersonaStars, Legion-Media

70-летний Игорь Янковский высказался о романе Елены Прокловой с его знаменитым дядей Олегом Янковским. Артист осудил кинодиву за ее откровения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Признание звезды фильма «Мимино» о домогательствах Олега Табакова вызвало бурную реакцию в обществе и светской тусовке. Актриса призналась, что когда ей было 15 лет, известный артист заставлял ее раздеваться и ласкать его член. Многие коллеги Елены Игоревны встали на сторону Олега Павловича, в том числе Игорь Янковский.

Проклова в интервью раскрыла детали романа с исполнителем главной роли в картине «Тот самый Мюнхгаузен». Отношения Прокловой и Янковского начались, когда Олег Иванович уже был женат на Людмиле Зориной. Избранница кинозвезды закрывала глаза на связи мужа на стороне.

«Ничего плохого не могу сказать об Олеге Янковском. У нас сложились потрясающе интересные, красивые отношения, но для меня он так и остался чужим человеком. У него были прекрасная жена, хороший сын. Я перестала бы уважать Олега, если бы он бросил супругу, которая столько для него сделала. Уважаю его до сих пор за то, что, несмотря на увлечения, сумел сохранить семью», — сказала Елена Игоревна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Проклова и Олег Янковский на съемках фильма «Сентиментальный Роман»
Елена Проклова и Олег Янковский на съемках фильма «Сентиментальный Роман»
Legion-Media

Выслушав эти слова, Игорь Ростиславович тяжело вздохнул. Он не поддержал актрису в ее стремлении быть честной с окружающими. «Дай бог Леночке хорошей счастливой жизни. Столько у нее мужчин было, что всех она не помнит. Ну что тут сделаешь? Ничего! Если она стала это говорить, мне только ее жалко, честное слово. Если у нее с Олегом был какой-то роман — ну сохрани это в себе! Неприятно, грязно!» — сказал Янковский в ток-шоу «Судьба человека».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По его словам, Людмила Александровна стойко выдержала известие о связи мужа на стороне. «Семью Олега ничто не сломило. И про меня говорили разные вещи. Такое, что иногда рот открываешь и думаешь: "Господи! Неужели это я?" Это беда нашей профессии. Но, с другой стороны, мы герои-любовники. Если нас не любят, значит, мы плохо работаем», — добавил актер фильма «В движении».

Как ты относишься к Прокловой после ее откровений о связи с женатыми актерами?
Хорошо
Плохо
Игорь Янковский осудил Проклову за ее откровения
Игорь Янковский осудил Проклову за ее откровения
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Елена Проклова рассказала, почему молчала о приставаниях Олега Павловича. Артистка испытывала сильные чувства к Табакову.

Сценаристка фильма «Джентльмены удачи» допустила, что актер фильма «Москва слезам не верит» действительно домогался Прокловой. Виктория Токарева оправдала бывшего мужа Марины Зудиной.

Откровения Елены возмутили и Татьяну Васильеву. Экс-супруга Георгия Мартиросьяна заявила, что «миллиард раз» была на месте Прокловой.