«Слабонервным не смотреть»: Оксана Самойлова шокировала фанатов огромными губами

«Слабонервным не смотреть»: Оксана Самойлова шокировала фанатов огромными губами
фото из открытых источников

33-летняя Оксана Самойлова решила уменьшить губы. Она прошла специальную процедуру, результат которой ее крайне удивил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама не скрывает, что ее эффектная внешность – результат пластики и косметических процедур. Избранница Джигана увеличивала губы, но теперь захотела вернуть им естественный вид. К этому решению она шла три года.

Оксана обратилась к косметологу, который ввел ей специальный препарат. К удивлению инстазвезды, у нее началась острая реакция. Ее верхняя губа раздулась до пугающих размеров. Жена рэпера не постеснялась показать, как она стала выглядеть после процедуры.

«Слабонервным лучше не смотреть, потому что это реально жесть! Шикарные губы... Не зря столько лет боялась убирать. Чувствовала, что такая фигня будет. Прикол в том, что уже через пару часов у меня вообще никаких губ не будет. Точнее, будут мои родные», — заявила Самойлова.

Нажми и смотри
Оксана Самойлова
Оксана Самойлова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама показала свое преображение брату. Молодой человек был шокирован. Дочери Оксаны не сразу заметили изменения, а когда поняли, в чем дело, то тоже удивились. Шестилетняя Лея подумала, что ее родительнице переставили губы местами.

Нажми и смотри

Мама Самойловой удивилась, что та обнародовала свои фото и видео с распухшей губой. Родительница сказала Оксане, что в детстве у нее были красивые губы. Избранница музыканта шутила, что на следующий день проснется вообще без губ.

Нажми и смотри

В течение дня отек постепенно прошел, и многодетная мама уже выглядела приемлемо. «Докладываю обстановку. Уже всё нормально. Выложила это, чтобы вы знали на всякий случай, что может быть и такая реакция на препарат», — пояснила Самойлова.

Нажми и смотри
Ты увеличивала губы?
Да
Нет

Ранее жена Джигана перенесла повторную пластику груди. Оксана поменяла импланты на новые. Врачи рекомендуют делать это каждые 10–15 лет.

Недавно многодетная мама с мужем и детьми побывала на свадьбе друзей. Инстазведа решила в следующем году с размахом отпраздновать 10-ю годовщину свадьбы с рэпером. Оксана также успокоила дочь, которая мечтает выйти замуж за папу, но понимает, что это невозможно.

Как выглядят самые красивые жены рэперов, смотри здесь.