«Прелестный животик!»: Бритни Спирс опустила шортики и засветила тату на бедрах

«Прелестный животик!»: Бритни Спирс опустила шортики и засветила тату на бедрах
Legion-Media, фото из открытых источников

39-летняя американская певица похвасталась переменами во внешности. Бритни Спирс (Britney Spears) обнажила живот и ноги в дерзком молодежном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита Toxic поделилась интересным домашним видео. Она показала новый look для прогулки. Бритни примерила белую блузку с длинными рукавами из воздушной ткани. Ее дополнили крошечные белые мини-шорты. Аутфит завершили бежевые босоножки на высоком каблуке. Звезда позировала с обнаженным животом. Певица опустила шортики и засветила татуировки на бедрах.

Возлюбленная фитнес-тренера Сэма Асгари собрала длинные белокурые волосы в высокий хвост. Она сделала выразительный макияж с акцентом на smoky-eyes. Артистка нанесла на губы нюдовую помаду.

Мужчина за кадром спросил поп-диву: «Это твой пасхальный наряд сегодня?» – «Да, это мой пасхальный костюм, — ответила блондинка. — Помните, мы праздновали Пасху в прошлом месяце? Наевшись шоколада, я решила примерить этот маленький белый ансамбль!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спирс опубликовала динамичный ролик, на котором запечатлена в танце. Актриса фильма «Перекрестки» примерила желтый кроп-топ и зеленые мини-шорты. Она демонстрировала зажигательные па под музыку. Сначала Бритни предстала босиком, а затем обула черные туфли на каблуках.

Поклонники молодой мамы заметили, как она постройнела и похорошела. Изменения коснулись и лица популярной американки. «Явно не фотошоп, такая красивая!», «Как в юности выглядишь!», «Помолодела на 10 лет!», «Очень крутая», «Я перестаю есть, чтобы увидеть в зеркале такой же плоский животик!», «Идеальная талия, секси-фигурка!», «Ты прекрасно выглядишь», «Прелестный животик!», «Как на заре карьеры! Ты вернулась, ура!» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица в следующем месяце попытается вернуть независимость от отца Джеймса. Он с 2008 года является ее опекуном после нервного срыва. Бритни выступит против него в суде.

Бритни Спирс готовится выступить против отца в суде
Бритни Спирс готовится выступить против отца в суде
Legion-media

Ранее звезда рассказала, как ей удалось похудеть. Она в мини-платье зажгла с бойфрендом на свадебном банкете.

Спирс показала необычное пляжное фото. Красотка в алом бикини обеспокоила поклонников.