«Невероятно красива!»: Виктория Боня без бюстгальтера очаровала фанатов

«Невероятно красива!»: Виктория Боня без бюстгальтера очаровала фанатов
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня примерила пикантный аутфит. Телеведущая повеселилась на дне рождения подруги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-возлюбленная сына ирландского миллиардера Алекса Смерфита прилетела в Москву, на день рождения подруги – дизайнера Эммы Салимовой. Из аэропорта Боня сразу отправилась к стилистам.

Экс-ведущая реалити-шоу «Каникулы в Мексике» выбрала яркий образ для вечеринки. Визажист выделила брови Виктории, нанесла на ее веки изумрудные мерцающие тени с мокрым эффектом. Черный карандаш-кайал еще больше подчеркнул зеленые глаза теледивы, а накладные ресницы сделали ее взгляд проникновенным и распахнутым.

Скульптор и хайлайтер придали скулам популярной мамы выразительность и четкость. Нюдовая помада с матовым финишем визуально увеличила губы модели. «Честно? Я не буду смывать этот макияж два дня! Шучу. Но кто-то из визажистов рассказывал, что девочки иногда спали с макияжем», — улыбнулась Боня. Ее густые локоны собрали в высокий хвост.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория впечатлила поклонников ярким образом
Виктория впечатлила поклонников ярким образом
фото из открытых источников

Актриса комедии «8 первых свиданий» примерила роскошное платье. Красотка отказалась от бюстгальтера. Зеленый наряд с черным принтом открыл шею и декольте Виктории, а высокий вырез сделал акцент на ее стройных ногах. Несмотря на то что впереди был шумный и долгий праздник, модель надела босоножки на высоком каблуке. Когда look был полностью готов, Боня сделала снимок для поклонников. «Как вам образ?» — поинтересовалась она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики оставили много комплиментов для телеведущей. «Красивая женщина-кошка», «Шикарный цвет, Виктория, вы лучшая», «Самая роскошная женщина в шоу-бизнесе! Генетика великолепна, трудолюбие колоссальное, совершенство. Платье – мечта!», «Очень сексуальная», «Бомба! Как вам идет изумруд», «Невероятно красива!», «Шикарный образ, как всегда», «Фото из моего детства, как будто я в первый раз иду на дискач и встала сфоткаться у шторы», — высказались фолловеры.

Тебе нравится образ Виктории Бони для вечеринки?
Да
Нет

После приготовлений Виктория направилась к Эмме. По дороге инстадива хотела заглянуть в цветочный магазин, но продавцы сами вынесли букеты Боне. Телезвезда приобрела один из них, а второй ей отдали в подарок. В гостях у дизайнера бывшая ведущая программы «Красота на заказ» запечатлела Эвелину Бледанс рядом с депутатом Госдумы Александром Хинштейном. «Ты его захвалила, он покраснел. Осторожно», — пошутила Боня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она поприветствовала хозяйку торжества и вошла в просторный зал. Специально для Эммы несколько песен спел Владимир Пресняков. Под его композиции танцевали Юлия Барановская и Екатерина Одинцова.

Не обошлось и без курьезов. Виктория показала фанатам ресторатора Александра Соркина. Но представляя его, перепутала имя, назвав бизнесмена Игорем. «Саня, прости», — извинилась модель. В завершение вечера Эмма задула свечи на торте со своим снимком под бурные аплодисменты друзей.

Нажми и смотри

Недавно Виктория снялась на берегу Черного моря. Выпускница реалити-шоу «Дом-2» заявила, что Сочи похож на Монако.

Инстадива опубликовала трогательные кадры с дочерью. Она рассказала, почему назвала девочку Анджелиной.

Боня пококетничала с поклонниками. Телеведущая обнародовала провокационное видео из бани.