«На мамочку-красавицу похож»: Яна Рудковская впервые показала лицо младшего сына

«На мамочку-красавицу похож»: Яна Рудковская впервые показала лицо младшего сына
фото из открытых источников

46-летняя Яна Рудковская перестала скрывать внешность 8-месячного Арсения. Телеведущая показала малыша в забавном видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер Димы Билана прошлой осенью объявила, что вновь стала мамой. Второй сын теледивы от Евгения Плющенко появился на свет с помощью суррогатной матери. Яна часто делилась с поклонниками подробностями жизни малыша, но на всех кадрах старалась закрывать его лицо. Однажды многодетная мама обмолвилась, что новорожденный похож на Евгения Плющенко. Сегодня она впервые рассекретила внешность Арсения.

Рудковская записала забавное видео в домашней обстановке. Арсений сидел за столиком для кормления. Рудковская облачилась в атласный домашний костюм с леопардовым принтом, а для сына подобрала белую толстовку, серые брюки и носочки. Жена Евгения Плющенко с нежностью наблюдала за игрой Арсения с домашним питомцем, той-терьером по кличке Фифа. Малыш с удовольствием гладил собаку по мордочке и выглядел счастливым. Очаровательная улыбка досталась ему от мамы.

Поклонники пришли в восторг от идиллии в семье Рудковской и Плющенко. Многие отметили, что мальчик унаследовал мамины черты. «Такой сладкий малышонок, прелесть! На мамочку-красавицу похож!», «Ну сынулька — копия мама», «На Яночку похож малыш», «Арсений на вас похож», «Ваш сынуля! Копия! Растите здоровенькими!», «Гномик-второй на маму вроде больше похож. Хорошенький», «На маму похож, Саня на папу, а Сеня — на маму», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старший сын звездной пары окончил первый класс. Александр поделился кадрами из школы. Юный спортсмен уже спланировал, чем будет заниматься на каникулах. «Прощай, школа! Привет, каникулы и каждодневные тренировки», — отметил Плющенко-младший.

Александр Плющенко отправился на каникулы
Александр Плющенко отправился на каникулы
фото из открытых источников

Рудковская успешно совмещает работу и семейную жизнь. Теледива счастлива в браке с Евгением Плющенко более 11 лет. Вместе с мужем она воспитывает двоих детей: 7-летнего Александра, которого родители шутливо называют Гном Гномыч, и 8-месячного Арсения. У Рудковской есть взрослые сыновья от брака с бизнесменом Виктором Батуриным. Андрею уже 19 лет, а Николаю — 18 лет.

Яна показала маму. Звезда и ее родительница снялись в смелой пляжной фотосессии.

Жена Евгения Плющенко устроила себе опасное развлечение во время отпуска на Мальдивах. Телеведущая зашла в воду и покормила акул.

Инстадива призвала Андрея Аршавина заботиться о детях, несмотря на отношения с бывшими женами.