Меган Маркл и Гарри вместо празднования годовщины свадьбы начали большую стройку

Меган Маркл и Гарри вместо празднования годовщины свадьбы начали большую стройку
Legion-Media

Герцоги Сассекские отказались от пышного празднования третьей годовщины свадьбы. 39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 36-летний принц Гарри (Prince Harry) объявили о начале строительства центра помощи в Индии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая американская актриса и британский принц поженились 19 мая 2018 года. В честь этой даты супруги раскрыли свои планы по строительству центра помощи при стихийных бедствиях в Индии. Его первоначальная задача — помочь жителям бороться с COVID-19 и исцелить страдающую от вируса нацию. Здесь люди смогут получить бесплатное питание и медицинскую помощь, включая вакцинацию от коронавируса.

Объект в Мумбаи станет третьим на счету пары. Он будет построен по проекту зданий, которые фонд супругов «Арчуэлл» (Archewell ) уже создал на Карибском острове Доминика. «Центр обеспечит облегчение и устойчивость, а также исцеление и силу для тех, кто им воспользуется», — отметили герцоги Сассекские на официальном сайте своего фонда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл и принц Гарри решили помочь жителям Индии
Меган Маркл и принц Гарри решили помочь жителям Индии
Legion-Media

Меган Маркл и принц Гарри потребовали равного распределения вакцин от коронавируса по всему миру. Они поддержали призыв Джо Байдена к крупным фармацевтическим компаниям отказаться от патентов на вакцины для более бедных стран. Супруги написали эмоциональные письма производителям, призывающие «временно приостановить» права интеллектуальной собственности и помочь тем, кто остро в этом нуждается. Послания герцогов Сассекских получили гендиректора Pfizer, Moderna, AstraZeneca, Johnson & Johnson и Norovax, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прямо сейчас случаи заболевания COVID-19 резко возросли по всей Индии. Во вторник общее число случаев заболевания вирусом в Индии превысило 25 миллионов, при этом за последние 24 часа было зарегистрировано 260 000 новых случаев заболевания и 4329 смертей. Сотни тысяч жизней были потеряны, миллионы заражены, и широко распространено беспокойство, что кризис еще хуже, чем сообщается. Мы создаем наш общественный центр помощи в Мумбаи, где также находится "Майна Махила" - индийская организация, занимающаяся вопросами женского здоровья и трудоустройства, которую герцогиня Сассекская давно поддерживает», — говорится в заявлении супругов.

О Мегзите снимут фильм
О Мегзите снимут фильм
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В годовщину свадьбы герцоги Сассекские получили неожиданный подарок. Телевизионная сеть Lifetime представила актеров, которые сыграют их в новой картине «Побег из дворца». Роль принца Гарри исполнит нью-йоркский бродвейский актер и композитор Джордан Дин. Меган Маркл на экране воплотит актриса и блогер Сидни Мортон, сообщает Daily Mail.

В фильме пойдет речь о причинах, которые заставили супругов оставить королевскую семью и переехать из Великобритании в США. Производство начнется в Ванкувере в конце этой недели, а на экраны проект выйдет осенью.

Актеры, которые воплотят герцогов Сассекских на экране
Актеры, которые воплотят герцогов Сассекских на экране
Lifetime

Меган стала иконой стиля после появления в королевской семье. Шарлиз Терон и другие звезды повторили культовые образы жены принца Гарри. Маркл вызвала бурный восторг мужа на их свадьбе в Лондоне. Он открыто восхитился ее красотой. Герцогиня Сассекская разозлила дворец, устроив роскошную вечеринку перед рождением сына Арчи.