«Лера, сними проклятие!»: Сергей Лазарев высмеял Кудрявцеву после шоу Урганта

«Лера, сними проклятие!»: Сергей Лазарев высмеял Кудрявцеву после шоу Урганта
Legion-Media

Телеведущая отметила 50-летний юбилей. Лера Кудрявцева впервые стала гостьей шоу Ивана Урганта, в котором рассказала о личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда появилась в студии в белоснежном платье оверсайз и босоножках на высоком каблуке. Лера сообщила, что не планирует каких-либо шумных торжеств, а решила просто отметить дату в кругу семьи. «Я ненавижу свой день рождения. Я любила его до поры до времени. Но после 40 лет перестала», — призналась она в студии «Вечернего Урганта».

Лера Кудрявцева стала гостьей шоу Урганта
Лера Кудрявцева стала гостьей шоу Урганта
фото из открытых источников
Тебе нравится образ Леры?
Да
Нет

Иван напомнил, что Лера три года назад почти одновременно стала бабушкой и мамой во второй раз. У ее взрослого сына Жана Линюка и его супруги Анастасии 20 мая появился сын Лева. Лера на тот момент была беременна. А в августе она родила дочь Машеньку от хоккеиста Игоря Макарова. Телеведущий поинтересовался у гостьи, как она себя чувствует в роли бабушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не классическая бабушка. Я не вяжу, не пеку пирожки. Я современная бабушка. Внук приезжает. Мы тусуемся вместе, ходим в какие-то детские клубы. Ну какая я бабушка, если у меня дочь одного возраста с внуком. Я молодая мама, которая работает, которая всегда собирает свою семью дома. Бабушка для всех — этот какая-то классика. Да, у меня есть внук, и я этим очень горжусь. У Левочки, кстати, завтра день рождения. Я их люблю одинаково, как своих детей», — высказалась Кудрявцева.

Сын Леры Жан и ее дочь Маша
Сын Леры Жан и ее дочь Маша
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера заверила, что всегда чувствовала себя моложе своего возраста. Своего первого ребенка она родила в 18 лет. Вскоре после этого девушка рассталась с отцом мальчика – барабанщиком «Ласкового мая» Сергеем Линюком. С Жаном она, конечно, не была такой осознанной мамой, как с Машей.

«Были времена, когда я просила сына не называть меня мамой на публике. Но я тогда еще совсем молодая была. Это продлилось недолго», — призналась теледива. Однако с внуком у нее совершенно противоположная ситуация. Звезде так нравится ее новый статус, что она обожает, когда внук называет ее бабушкой. Телеведущая просит, чтобы он именно так к ней обращался.

Иван напомнил о том, как непросто начался этот год для коллеги. Сначала она заразилась коронавирусом, потом попала в больницу с переломом, в довершении всего ее госпитализировали с приступом из-за проблем со здоровьем на фоне стресса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Теледива с мужем Игорем Макаровым и дочерью
Теледива с мужем Игорем Макаровым и дочерью
фото из открытых источников

«Я только переболела ковидом. Приехала домой, упала, сломала крестец в трех местах. Не знаю. Сглазили, наверное. У тебя есть какие-то там бабки, гадалки, чтобы узнать, что со мной происходит?!» — обратилась к Урганту гостья.

Иван также вспомнил роман Кудрявцевой с Сергеем Лазаревым. Их отношения продлились около четырех лет. Звезды расстались, сохранив теплые дружеские отношения. Посоле этого Лера вышла замуж за Макарова и родила дочь. Сергей остался в статусе холостяка. Правда, у него появились сын и дочь.

Нажми и смотри

«Почему после расставания с тобой у Сергея Лазарева не было громких публичных романов? И можешь ли ты сейчас прочитать это заклинание и снять его?» - потроллил Леру Иван. «Есть женщины, после которых у мужчин не складывается никак», — скромно отметила Кудрявцева. Финалист «Евровидения-2019» посмотрел эфир и быстро отреагировал на этот диалог. «Кудрявцева! Сними проклятие уже», — шутливо потребовал он. «Никогда!» — ответила ему экс-возлюбленная.

Ранее телезвезда насладилась романтическим уединением с 33-летним Игорем Макаровым. Лера в розовом бикини соблазнила мужа на пляже в Дубае. Теледива показала умилительную дочь в образе принцессы, который они выбрали для дня рождения подружки Маши. Алсу, Светлана Лобода, Валерия и другие звезды эмоционально поздравили Кудрявцеву с круглой датой.