Лера Кудрявцева рассказала, как шоу «Секрет на миллион» подрывает ее здоровье

Лера Кудрявцева рассказала, как шоу «Секрет на миллион» подрывает ее здоровье
фото из открытых источников

50-летняя ведущая и актриса стала одной из самых успешных персон телевидения. Лера Кудрявцева призналась, что откровенное общение со звездами негативно сказывается на ее самочувствии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда ведет рейтинговые шоу «Звезды сошлись» и «Секрет на миллион» на НТВ. В первом случае это легкий и развлекательный формат. Во втором Лере приходится говорить с гостями на неудобные, интимные и часто очень болезненные темы. Звезды рассказывают Лере о неудавшихся романах, неразделенной любви, абортах, насилии.

По словам Кудрявцевой, она очень любит этот проект. Ведущая умеет располагать к себе звезд и выводит их на проникновенную беседу. Однако в этой работе есть и темная сторона. Зачастую трагедии собеседников отражаются на физическом и эмоциональном состоянии теледивы.

Лера Кудрявцева общается со звездами на самые личные темы
Лера Кудрявцева общается со звездами на самые личные темы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«После каждой программы мне надо отдыхать дня два-три. Я эмпат, к сожалению... Слишком близко всё принимаю к сердцу. Возможно, именно сопереживание герою, понимание его боли или радости и создает высокие рейтинги. Но очень тяжело это всё переживать», — отметила Кудрявцева.

Лера дружит со многими артистами. Зачастую она лично ведет переговоры с потенциальными героями своего шоу. Многие из них идут именно к ней, доверяя ее репутации, потому что надеются, что их слова не будут передернуты. Кудрявцева поделилась своими наблюдениями за годы карьеры. По ее словам, чем выше уровень артиста, тем легче проходит интервью. А вот работа с начинающими и надуманными звездами часто бывает изматывающей.

Ты смотришь шоу Леры?
Да
Нет

Известная блондинка рассказала, какие темы даются ей сложно. «Тяжелее всего говорить о смерти, когда, не дай бог, ты хоронишь детей, родителей, близких. Это понятно, всю жизнь и для всех — это самые тяжелые, личные темы», — заявила она в интервью для ФАН.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кудрявцева отметила, что работа на телевидении зачастую подразумевает график 24 на 7. Однако с годами она выросла в профессии, и всё начало идти по накатанной. «Самое главное – это опыт. Без ложной скромности могу сказать, я практически становлюсь психологом. Когда напротив меня сидит человек, я понимаю, чувствую, как себя вести, где надавить, где сделать паузу... Никакой институт ничего этого тебе не даст», — пояснила экс-возлюбленная Сергея Лазарева

Теледива с мужем и дочерью на прогулке
Теледива с мужем и дочерью на прогулке
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледива счастлива в браке с 33-летним хоккеистом Игорем Макаровым. Разница в возрасте не мешает их отношениям. Лера призналась, что не чувствует себя на возраст по паспорту. Супруги воспитывают 2,5-летнюю дочь Машу. Лера рассказала, почему она продолжает упорно работать, несмотря на обеспеченного мужа. «Я не феминистка, считаю, что мужчина действительно опора и главный в семье. Но женщина в наше время должна работать. Для меня важно состояться в профессии, не клянчить ни у кого денег», — сообщила она.

Алсу, Светлана Лобода и другие звезды эмоционально обратились к Лере в день ее 50-летнего юбилея. Теледива стала гостьей шоу «Вечерний Ургант», где рассказала о личной жизни, воспитании дочери и внука, а также ответила на провокационные вопросы о Сергее Лазареве. Лера показала умилительные кадры с Машей в образе принцессы.