«Какие Мальдивы!»: Макеева на отдыхе покормила жениха и его сына черной икрой

«Какие Мальдивы!»: Макеева на отдыхе покормила жениха и его сына черной икрой
фото из открытых источников

39-летняя Анастасия Макеева прилетела в Волгоград. Актриса показала, как развлекается с избранником и его старшим сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда мюзикла «Вий», несмотря на жесткую травлю, продолжает демонстрировать идиллию в отношениях с Романом Мальковым. Строитель ради Анастасии оставил жену, родившую от него четверых детей. Мужчина также добился переезда из Словении в Москву старшего сына Андрея.

Актриса сообщила, что они втроем отправились в их первый совместный отпуск. «Я прозвала нашу банду МММ - Мальков, Макеева и Мальков. Это наше первое тройное путешествие», — заявила Анастасия на видео из аэропорта. Она запечатлела себя и своих спутников. Юноша принарядился для поездки, надев черную футболку с ярким принтом, брюки с желтой вставкой, кроссовки и бейсболку. «Пацан, ты крут», — оценила артистка модный образ будущего пасынка.

Нажми и смотри

Финалистка шоу «Точь-в-точь» и ее спутники добрались в Волгоград уже далеко за полночь. Несмотря на позднее время, компанию радушно встретили друзья. Известной москвичке организовали теплый прием с угощениями. Особенно всем понравились раки и черная икра. Утром актриса с ложки покормила деликатесом Андрея, а затем и жениха.

Нажми и смотри

Макеева также запечатлела себя у бассейна. Звезда позировала в сексуальном красном купальнике, подчеркнувшем ее красивую грудь. Актриса заявила, что отдых выдался чудесным. «Какие Мальдивы! Родина-матушка дарит столько эмоций, особенно когда рядом есть друзья. Наш первый день начался очень красиво», — заявила Анастасия и перевела камеру на возлюбленного, которого она ласково называет Ромео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полураздетый Мальков, свесив ноги в бассейн, наслаждался морским деликатесом. Избранник звезды перемешал щучью икру с черной и ел ее прямо из банки.

Нажми и смотри

Тем временем мама Андрея переживает, что он бросил учебу и теперь только «тусуется». Светлана Малькова убеждена, что Роман и Анастасия переманили юношу только ради показухи.

Ранее Макеева сообщила, что собирается на гастроли в Словению. Светлана потроллила артистку и заявила, что лично ее встретит. Малькова также рассказала, что бывший избранник и его новая возлюбленная не явились в суд. Многодетная мать обратилась с жалобой в прокуратуру на актрису.

Лана Ленина
Лана Ленина 20 Мая 2021, 16:19
Роман попал в рабство своей семьи!Его бывшую жену Светлану интересовали только ДЕНЬГИ!А, с кем он там, где он, как питается, где спит и с кем, кто стирает, готовит, убирает и занимается с ним любовью,-ей было ФИОЛЕТОВО! У Романа, высшее инженерное образование и он не простой строитель, как его восприняли глупые тётки, он директор серьёзной строительной компании!Анастасии круто повезло, что она встретила такого умного и смелого настоящего мужчину!Конечно Роман первое время обалдел от такой красавицы, талантливой, предприимчивой и известной артистки и поэтому себя ведёт очень сдержанно!Всех им благ и удачи!