«Зачали дочь на первом свидании»: Павел Деревянко о свободных отношениях с женой

«Зачали дочь на первом свидании»: Павел Деревянко о свободных отношениях с женой
фото из открытых источников

43-летний актер сделал откровенные признания. Павел Деревянко после бурных романов сумел наладить семейную жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель главной роли в сериале «Домашний арест» за долгие годы карьеры заслужил репутацию бесшабашного тусовщика и ловеласа. Однако рядом с Павлом оказалась любимая женщина, которая смогла изменить его взгляды и приоритеты. Деревянко откровенно рассказал об этом в беседе для YouTube-канала Юрия Дудя.

Дарья Мясищева и Павел Деревянко воспитывают двух дочерей. В 2010 году у них появилась Варвара, в 2014-м – Александра. Павел признался, что близость с возлюбленной у него произошла в первый же вечер после знакомства. Однако Деревянко был далек от того, чтобы расставаться со своей холостяцкой жизнью.

«Варвару мы зачали на первом свидании. Дарья ничего от меня не требовала. Никогда у нас не было никаких обязанностей друг перед другом. Потом она сказала мне, что беременна и собирается рожать, если я не против. Я сказал: "Хорошо, внимание будет, всё будет". Через некоторое время у нас появилась вторая дочь», — рассказал артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Павел и Дарья воспитывают двух дочерей
Павел и Дарья воспитывают двух дочерей
фото из открытых источников

Дарья далека от шоу-бизнеса. Она юрист по образованию и в настоящее время руководит собственной пекарней. «У нас было всё наоборот, у нас не было дикой любви и страсти. Всё как-то спокойно очень начиналось. Как бы случайно. А сейчас разгорелось», — пояснил Павел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Деревянко рассказал о необычных отношениях в своей семье. Долгие годы они с Дарьей были в свободных отношениях, не ограничивая друг друга ни в чем. Дудь заметил, что free love — это, как правило, когда один от этого кайфует, а другой просто терпит либо от большой любви либо от большой глупости. «У нас всё было обоюдно», — заверил актер.

Как ты относишься к свободным отношениям?
Положительно
Отрицательно

Сейчас Деревянко, по его словам, пересмотрел свои отношения с Мясищевой. «Воспитываем детей, живем вместе как одна крепкая семья. У меня в Москве есть квартира, которую я до сих пор снимаю. Когда есть возможность, приезжаю на дачу на Николину гору, где живут Даша с детьми», — рассказал Павел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он признался, что делал «уколы красоты», а также процедуры для волос. «Мне не нравились глубокие морщины на лбу и я уколол в него ботокс. Это называется улучшайзинг. Перфекционизм. Я не считаю это чем-то ненормальным. Это смотрится эстетично. Но это было ужасно, сейчас я этого не делаю. На голове делал мезотерапию, плазмолифтинг. Волосы хорошо растут и седины нет», — признался Деревянко.

Павел получил «Золотой Орел» за роль в сериал «Домашний арест»
Павел получил «Золотой Орел» за роль в сериал «Домашний арест»
фото из открытых источников

Актер снялся в фильме о подвигах космонавтов и первой в мире стыковке в космосе с неуправляемым объектом. Максим Виторган эмоционально отреагировал на пикантное фото Деревянко. Павла заметили на отдыхе в США с копией Анджелины Джоли.