«Утренние нежности»: Яна Рудковская показала постельное видео с мужем из спальни

«Утренние нежности»: Яна Рудковская показала постельное видео с мужем из спальни
PersonaStars

45-летняя продюсер поделилась трогательными моментами из семейной жизни. Яна Рудковская показала кадры из своей спальни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На карантине супруга Евгения Плющенко наслаждается возможностью никуда не спешить и проводить много времени с близкими людьми. Звезда понежилась в кровати с мужем и маленьким сыном.

Яна Рудковская с семьей
Яна Рудковская с семьей
фото из открытых источников

Рудковская сняла постельное видео. Яна запечатлела полусонного фигуриста, лежащего на подушке и под одеялом. Спортсмен обнимал семилетнего Сашу, а мальчик поглаживал домашнего питомца – маленькую черную собаку Фифу.

«Так выглядит наше идеальное утро», – сказала инстадива за кадром. «Не буди папу», – шепотом попросил звездную маму Гном Гномыч. «Утренние нежности. Полный эксклюзив из спальни», – подписала продюсер интимный ролик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео умилило поклонников семейства. «Любуюсь вами!», «Санечка такой довольный рядом с отцом», «Столько любви», «Сладкие мальчики», «Вот оно, счастье», «Вы – прелесть», – восхитились фанаты.

Яна порадовала подписчиков еще одним роликом. Рудковская, Плющенко и их наследник задорно станцевали под песню «Рашн карантин». Инстадива предстала в платье миди и босоножках на каблуках, а Евгений и Саша надели спортивные костюмы.

«Класс! Молодцы, сплошной позитив», «Зажигательные танцы», «Вы – настоящая команда», «Откуда у вас столько идей для видео?», «Захожу к вам на страницу за настроением», – поддержали семейство фолловеры.

Ранее продюсер и фигурист рассмешили пользователей Сети, сняв креативный ролик в ванной. Супруги «проскакали» под песню «Погоня» из кинофильма «Новые приключения неуловимых».

Рудковская показала, как Плющенко выгнал ее из дома. Сын звездной пары ответил на неприятную шутку Аршавина.