«Требую наказать извергов!»: Наталью Рудову возмутило обрезание 9-летней девочки

«Требую наказать извергов!»: Наталью Рудову возмутило обрезание 9-летней девочки
фото из открытых источников

36-летнюю Наталью Рудову шокировали событиями, которые произошли в Ингушетии. Актриса и телеведущая призвала власти обратить внимание на вопиющее нарушение прав детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда комедии «Счастья! Здоровья!» узнала, что в Ингушетии горе-отец насильно отвел девятилетнюю дочь в клинику, где ей сделали обрезание. Мать пострадавшей обратилась за помощью в полицию, пытаясь добиться наказания для бывшего мужа. Судья же предложила примирение сторон.

Наталья оставила на своей странице в соцсети гневное послание тем, кто издевается над женщинами. «Нас сжигали за красоту, пытали безбожно за то, что мы просто женщины, и продолжают мучить в XXI веке, прикрывая это немыслимыми вещами! И если вы не в курсе, это никакого отношения к мужскому обрезанию не имеет! Это насилие над детьми! Это ущемление прав человека! Эти женщины никогда не смогут испытать никакого возбуждения и чувств, связанных с половым созреванием, и в дальнейшем ничего от сексуальных отношений. Они будут просто рожать как инкубаторы! За что?!» — эмоционально высказалась инстадива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Рудова возмущена насилием над женщинами
Наталья Рудова возмущена насилием над женщинами
PersonaStars

Рудову опечалило то, что в мире до сих пор игнорируются права и свободы представительниц прекрасного пола. Артистка назвала обидчиков маленькой жительницы Ингушетии ублюдками и потребовала наказать их.

«Горите в аду те, кто продолжает издеваться над нами! Только пусть ваш ад будет на Земле! Я требую закон о домашнем насилии! Я требую жесткого наказания в отношении этих извергов!» - написала телезвезда и блогер.

Ты разделяешь мнение Натальи Рудовой?
Конечно!
Нет

«Дикари и звери! Садизм в чистом виде! Их массово надо в психушку закрывать, а лучше в загоны», «Я тоже за то, чтобы наказания эти люди несли по всей строгости закона о насилии или же за причинение тяжкого вреда здоровью. Раз нет закона о домашнем насилии», «Дикари, просто слов нет», «Какой кошмар! Хорошо, что вы подняли тему», «Этой жестокости нет оправдания, куда смотря власти?» — поддержали Наталью ее фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса потребовала принять закон о домашнем насилии
Актриса потребовала принять закон о домашнем насилии
фото из открытых источников

Рудова соблюдает режим самоизоляции и редко выходит на улицу. Дома красотка продолжает регулярно тренироваться. Звезда в алом мини-платье восхитила поклонников.