«Секса не было»: Наталья Ветлицкая высмеяла Никаса Сафронова

«Секса не было»: Наталья Ветлицкая высмеяла Никаса Сафронова
Legion-Media

64-летний художник рассказал о своей бурной личной жизни и интрижках со звездами. 55-летняя Наталья Ветлицкая опровергла слова Никаса Сафронова о любовных отношениях между ними.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Член Российской Академии художеств заявил, что занимался сексом со многими женщинами, среди которых были звезды первой величины. В свой список любовных побед Никас включил Татьяну Васильеву, Ирину Понаровскую, Наталью Ветлицкую. По словам Сафронова, отношения с исполнительницей хита «Посмотри в глаза» были быстротечными. В эфире программы «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой художник назвал роман с поп-звездой «одноразовой акцией».

О ситуации высказался Стас Садальский. Он критично относится и к творчеству популярного художника, и к его заявлениям в прессе. «Всплыли на воду очередные половые откровения псевдомаляра Сафронова», — возмутился актер.

Стас Садальский раскритиковал Сафронова
Стас Садальский раскритиковал Сафронова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Садальский заявил, что после эфира у него состоялся разговор с певицей. «Теперь о давнем романе с Натальей Ветлицкой. Сейчас позвонил Наташе в Испанию. Спросил: "Правда?"– "Да, ну о чем ты, Стас, ничего не было, я смеюсь... Да, тусили, да, ухаживал. Долго"", — передал диалог с исполнительницей Стас.

По словам Садальского, Ветлицкая рассказала ему о забавном случае. Она как-то была в гостях у Никаса, который в тот момент рисовал портреты многих звезд российского шоу-бизнеса. Наталья заявила, что художник предложил «пописать» на него — это якобы действует возбуждающе. Певица призналась, что не стала выполнять причудливую просьбу и ушла.

Кому ты веришь?
Ветлицкой
Сафронову
Наталья решила вернуться на сцену
Наталья решила вернуться на сцену
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Ветлицкая не теряет время на карантине в Испании, где она живет уже более 15 лет. Недавно певица решила вернуться на российскую сцену. Сегодня она обрадовала поклонников новой песней «Береза», текст и музыку к которой создала сама.

В условиях пандемии коронавируса певица записала композицию на телефон. Она отметила, что запись представлена практически без обработки. «Аранжировщик находится сейчас в какой-то глухой деревне, его студия закрыта, чуть ли не опечатана. Он попасть туда не может. Единственное, что он может, – это поднять немножко голос в тех местах, где он звучит тише. Он даже баланс инструментов не может сделать», — отметила звезда.

Поклонники Ветлицкой пришли в восторг от ее долгожданной новинки. «Спасибо за желание и готовность вернуться! Вас не хватало! Вы особенная. Песня чудесная. Но важнее даже другое. Ваша индивидуальность. Особенный бархатный тембр. Интеллигентный. Породистый. Такая усталость от девочек», «Тот редкий случай, когда новое заходит как любимое из старого. Спасибо за удовольствие», «Потрясающая, классная и позитивная песня! Обожаю вас и ваш завораживающий, нежный голос», «Ну вот же! Супер, Натусь», — написали фолловеры исполнительницы.

Живописец подробно рассказал о своих отношениях с тремя звездами шоу-бизнеса. Он заявил, что Наталья была инициатором их любовной связи. Ветлицкая призналась, что переболела коронавирусом и смогла победить инфекцию. Певица рассказала о том, как живет на карантине в Испании.