«Какие очаровательные девушки!»: Наталья Подольская показала сестру-двойняшку

«Какие очаровательные девушки!»: Наталья Подольская показала сестру-двойняшку
фото из открытых источников

38-летняя артистка эмоционально обратилась к своей сестре. Наталья и Юлиана Подольские отметили день рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

20 мая звезда празднует 38-летие. Свои именины она разделила с сестрой-двойняшкой. Певица трогательно обратилась к Юлиане.

«Наступил хороший день. Мы с моей сестрой стали на год круче. Желаю нам любви и гармонии, здоровья и исполнения желаний! А главное — чтобы семья наша была рядом как надежный, любимый и самый прекрасный тыл! Мама, спасибо! И папа, которого давно нет с нами, конечно, тоже», — написала Наталья.

Наталья и Юлианна с мамой
Наталья и Юлианна с мамой
фото из открытых источников
Наталья и Юлианна похожи?
Да
Нет

Выпускница «Фабрики звёзд – 5» обнародовала совместные кадры с сестрой, их фото с мамой, мужьями и детьми. Сестры выросли в дружной многодетной семье. У них есть старшая сестра Татьяна и младший брат Андрей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья и Юлиана очень близки, как и многие двойняшки. Они часто проводят время вместе, отдыхают семьями. Даже мамами сестры стали практически одновременно. 5 июня 2015 года Наталья родила сына Артемия. Юлиана продолжила семейную традицию с двойняшками. Через два месяца она стала мамой двух девочек, которых назвали Анастасия и Александра. Сестра артистки живет в США с мужем - бизнесменом Антоном.

К поздравлениям присоединились звездные коллеги супруги Владимира Преснякова — Зара, Юлия Ковальчук, Стас Пьеха, Жасмин, Юлия Проскурякова, Виктория Дайнеко, Анита Цой, Денис Клявер. «С днём рождения, девочки-красавицы», — написала Виктория Лопырева. «С днем рождения вас, девчонки! Счастья и любви! Здоровья и благополучия! Успехов и удачи! Вы всё это ох как заслуживаете», — высказался Леонид Агутин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Натальи пришли в восторг от ее редких семейных снимков. Они также адресовали теплые слова именинницам. «Наташечка! Поздравляю вас и вашу не менее очаровательную сестру с днём рождения», «Вы очень похожи, особенно улыбки», «Классно, когда у тебя сестра. Даже подруги особо не нужны», «Какие очаровательные девушки!», «С днём рождения! Хорошего вам праздника, настроения и вина. Вове коньяка», «Какие же вы с сестрой хорошенькие», — отметили фолловеры Подольской.

Наталья вступилась за Регину Тодоренко после скандала с высказыванием о домашнем насилии. Она назвала это жуткой поркой девочки. Супруга Владимира Преснякова назвала причину, по которой ее невзлюбила Алла Пугачева. Подольская показала умилительные снимки с мужем и сыном, а также призналась в любви своим мужчинам.