«Чувственная женщина»: Нино Нинидзе в платье с голой спиной восхитила фанатов

«Чувственная женщина»: Нино Нинидзе в платье с голой спиной восхитила фанатов
Legion-Media

28-летняя певица и актриса восхитила поклонников. Нино Нинидзе показала романтический и одновременно пикантный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яркая пара российского шоу-бизнеса проводит время на самоизоляции. До ограничений из-за пандемии коронавируса влюбленные успели совершить несколько увлекательных путешествий. Нино охватила ностальгия по этим «свободным временам», когда границы между странами были открыты.

Певица и актриса опубликовала видео, снятое на курорте. Дочь звезды фильма «Небесные ласточки» позировала на краю бассейна на крыше, с которой открывался чудесный вид на океан. Нинидзе предстала в бюстье и легком летнем сарафане с обнаженной спиной. Его силуэт подчеркнул стройную фигуру звезды, а цветочный принт придал ей особое очарование.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Нино пришли в восторг от захватывающего ролика. «Настоящая магия», «Божественная девушка», «26 секунд красот», «Вы такая необыкновенная», «Чувственная женщина. Повезло Максу», — написали фолловеры Нинидзе.

Нажми и смотри

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories Нино обнародовала видео с возлюбленным. Нинидзе и Виторган предстали в повседневных образах. Пока Максим виртуозно управлял автомобилем, Нино позировала с серьезным видом и наслаждалась любимой композиций, которая лилась из колонок. «Ночное карантинное катание. Столько риска», — иронично отметила звезда.

Актер пришел в восторг от пения Нино и публично признался ей в любви. Он заявил, что его охватила зависть к самому себе. Звездная пара обнародовала пикантное постельное фото. Ксения Собчак прокомментировала отношения Виторгана и Нинидзе. Она призналась, что бывший муж удивил ее переменами после нового романа.