«Брухунова – ваш двойник!»: молодая Елена Степаненко в лосинах поразила фанатов

«Брухунова – ваш двойник!»: молодая Елена Степаненко в лосинах поразила фанатов
PersonaStars

67-летняя Елена Степаненко поделилась редким снимком. Юмористка показала, как выглядела несколько десятков лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В самоизоляции артистка решила пересмотреть свои фотоальбомы. Степаненко продемонстрировала кадр, который привлек ее внимание.

Молодую артистку запечатлели в игривой позе на кожаном диване. Степаненко выбрала для съемки яркий аутфит – желтый джемпер и лосины с «хищным» принтом. Провокационный образ телезвезда дополнила эффектным макияжем. Бывшая жена Евгения Петросяна накрасила губы красной помадой.

Степаненко удивил ее стиль. «Что это такое было?! Мода? Настроение? Погодные аномалии или съела что-нибудь не то? Я в леопардовых лосинах. Дерзко, загадочно, но, по-моему, вполне симпатично», — отметила артистка.

Елена Степаненко показала себя в молодости
Елена Степаненко показала себя в молодости
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры осыпали звезду комплиментами. «Вы совсем не изменились, всё такая же молодая и красивая!», «Ух ты! Не перестаю вами восхищаться», «Самая необыкновенная женщина», «Какая грация!», «Фотомодели отдыхают в сторонке», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонников также поразило сходство Елены Григорьевны с новой избранницей Петросяна. «Татьяна Брухунова, один в один! Петросян вас любит – теперь очевидно», «А, ну теперь ясно... Она ваш двойник... Один типаж... Вот в чем дело», «Выбрал себе вторую жену, как две капли похожую на первую в молодости», — отреагировали фанаты.

Брухунова похожа на Степаненко?
Да, очень!
Нет
Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Петросян и Степаненко развелись в 2018 году. Евгений Ваганович вступил в отношения со своей ассистенткой – 31-летней Татьяной Брухуновой. Роман с юмористом закончился для девушки счастливым замужеством. Недавно у супругов родился ребенок.

Елена Григорьевна тяжело переживала личную драму. Артистка удивилась, как долго Петросян скрывал от нее интрижку на стороне.

После разрыва с мужем Степаненко преобразилась. Звезда похудела и заметно помолодела. Пластический хирург подсчитала, сколько она потратила на операции по изменению внешности.