Ольга Орлова отказалась от бургеров, чтобы выйти замуж

41-летняя Ольга Орлова поделилась с подписчиками видео с дружеского пикника. Певица провела выходные с коллегой по «Дому-2» Ксенией Бородиной и ее мужем Курбаном Омаровым. Ольга показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories, как Курбан держит на подносе аппетитные бургеры.
Ольга Орлова отказалась от бургеров, чтобы выйти замуж
фото из открытых источников

41-летняя Ольга Орлова поделилась с подписчиками видео с дружеского пикника. Певица провела выходные с коллегой по «Дому-2» Ксенией Бородиной и ее мужем Курбаном Омаровым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories, как Курбан держит на подносе аппетитные бургеры. «Я их девушкам оставлю», — говорит бизнесмен. «Не надо девушкам, а то мы замуж никогда не выйдем. Я никогда не выйду с такой попой», — ответила Ольга.

Затем певица подошла к грилю, где повар готовил бургеры, и попросила не портить ее фигуру. «Можно не портить мою идеальную фигуру, которую никто не видел?» — с иронией обратилась она к кулинару и настояла, чтобы ей приготовили бургер без булок.

Орлова никогда не рассказывает о личной жизни. Известно, что в прошлом певица была замужем за бизнесменом Александром Кармановым. От него Ольга родила сына Артема. В 2004 году их брак распался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын артистки в прошлом году окончил школу с красным аттестатом и золотой медалью. Орлова похвасталась достижениями юноши в социальных сетях, и это обернулось скандалом. Многие стали упрекать Ольгу в том, что золотую медаль сына она купила, как и его отличные оценки. Артем смог постоять за себя.

фото из открытых источников

Когда в 2017 году бывшая солистка «Блестящих» стала ведущей «Дома-2», ее обвинили в получении должности по блату. Выяснилось, что с 2014 года производством контента для реалити занимается компания ее бывшего мужа.

Недавно звезда вернулась из отпуска на Сейшелах, где купалась в океане с собаками.