Меган Маркл после развода с первым мужем флиртовала с британским певцом

Меган Маркл после развода с первым мужем флиртовала с британским певцом
Legion-media, фото из открытых источников

36-летний победитель шоу X Factor в Великобритании Мэтт Кардл (Matt Cardle) вел длительную переписку с американской актрисой. Меган Маркл (Meghan Markle) пригласила его на свидание, но он не ответил ей взаимностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известный британский певец рассказал, что долгое время был поклонником сериала «Форс-мажоры», в котором у нынешней жены принца Гарри была главная роль. В 2015 году Мэтт подписался на Меган Маркл в соцсетях. Неожиданно голливудская звезда проявила интерес к британскому исполнителю.

фото из открытых источников

По словам Мэтта, Меган написала ему первой. Она сказала, что ее очень взволновало его выступление на британском шоу талантов X Factor, а также работа в мюзикле «Уэст-Энд». Более того, актриса призналась, что является тайной поклонницей исполнителя. Кардл утверждает, что Меган откровенно флиртовала с ним. «Мэтт был очень польщен. Они начали болтать онлайн, а потом она предложила встретиться лично», — говорит инсайдер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса рассказала певцу, что в ближайшее время планирует визит в Лондон, во время которого они смогли бы узнать друг друга получше. Однако свидание не состоялось. К тому моменту Мэтт встретили девушку Эмбер, с которой у него завязались романтические отношения. «Быть может, это бы закончилось чем-то большим, но время было неподходящее», — говорит источник. По признанию Мэтта, он просто проигнорировал Меган, не ответив на ее последнее послание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мэтт со своей девушкой Эмбер
Мэтт со своей девушкой Эмбер
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса, карьера которой в Голливуде складывалась не слишком удачно, планировала перебраться в Великобританию и налаживала контакты. К тому моменту она развелась с мужем — продюсером Тревором Энгельсоном. Общения с Маркл жаждал темнокожий английский футболист Эшли Коул (бывший муж певицы Шерил Коул). Но мужчина, который оскандалился многочисленными изменами супруге, не привлек внимания Меган.

Через несколько месяцев после несостоявшегося романа с Мэттом Кардлом американка встретила принца Гарри. Мэтт в свою очередь планирует жениться на 28-летней Эмбер Хернаман. Девушка помогла ему преодолеть его проблемы с алкоголем и наркотиками, пишет Mirror.

Legion-media

Меган Маркл и принц Гарри 6 мая стали родителями. Своего сына они назвали Арчи. Малыш сильно сблизил Меган с Кейт Миддлтон. Накануне герцоги Сассекские отметили первую годовщину свадьбы. В честь этого события они опубликовали редкие совместные фото.